75 Tanggapan

VIP Member

Sya 28juli bund...gak usah di bikin deg deg kan bund..santai aja bawa happy..sya skrang juga gtu kok bund di bwa santai happy.. Semoga bunda dan ddnya slalu di beri ksehatan dan klancaran nanti dalam proses prsalinan...msih lama juga kok hund julinya...

Aamiin...sya antra 28juli atau 1agustus bund...prkiraanya..

amin bunda semua semoga dimudahkan sama ALLAH dan tetap dalam lindungan ALLAH 😘😘😘 btw slakangan , vagina dan pinggang ku sudah mulai linu linu😁

Aamiin semoga normal tanpa robekan n gak perlu dijahit y bun, hpl saya jg akhir juli pas 40w nya, tp mudah2an d 38w aja lahirannya

Eh ini bundany udah melahirkan y? Kykny postingan lama cuma masih byk yg komen y

Aminnn, semangat bun, ., . aku hpl 26 juli bunda2, mudah2an yg hpl juli, diberi kelancaran, sehat ibu serta debay nya, aminnn

Aamiin, semoga diberi kemudahan & kelancaran proses lahirannya y bun, smga bunda & debay sehat.

Aamiin... semiga lancar ya bund... Ibu dan bayinya sehat sehat selamat.. Makin banyakin doa yaa

Aamiin.. Smoga proses lahiran normal. Brjln lancar, dgn wktu yg singkat, tnpa jahitan. Aamiin

Sama saya jg hpl 25 juli. Amin semoga kita lahirannya lancar dan normal ya bun. Amin amin

Aminn sama bun aku juga HPL 27 july semoga kita lancar sehat debay dn mamanya

Iya bunnndaa gk sabar sekali

Aminn semoga kita disegerakan ya bun...proses lahiran lancar tanpa kurang satupun

Pertanyaan Terkait