βœ•

86 Tanggapan

Setiap weekend sabtu minggu selalu seperti itu ber3 dengan anak kami yang pertama suami nyuci pakean anak saya nemenin saya yang ngejemurin saya yang masak suami dan anak yang nyiangin motong bersihin sayuran bawang cabe ,, suami yang nyapu saya yang ngepel sama anak karena udah masuk tm3 sudah 34w jadinya ngepelnya jongkok pake kain dibantu sama anak sekalian main glinciran sama anak sambil ngepel karena anak baru umur 5 tahun jadi makin seru melakukan nya

Aku bgt ini bun... bangun tdr suami nyapu, aku yg siapin ember + alat pelnya, suami ngepel aku yg masak sarapan, trus makan bareng suami nyuci baju dan jemur abis itu lgsg cuci piring sorenya aku yg setrika baju... pokoknya suami yg lbh byk beberes rumah.. yg ga bs dikerjainnya cm masak dan setrika baju. klo pun bs kyknya semua dikerjain hehee alhmdlh dpt suami yg pengertian bgt, mau bantu2 istri di rmh

Andaikan, tapi semua hanya mimpi, kalau suami libur molor sepanjang wkt, nunggu istri triak2 minta tolong baru mau nolongin, itu pun malah ngomong "niadaniati konser". Tp kalau istri lg kurang sehat, atau pas lg tm1 kehamilan semua suami yg kerjain,,,

SamaaaaaπŸ˜‚

Sebelum Hamil suami nyuci aku masak, suami beberes (nyapu ngepel) aku jemur pakaian dan nyetrika. terus makan siang sama2, tidur siang sama. Sorenya JJs atau belanja. Pas Hamil suami semuanya, aku disuruh istirahat aja 🀣

Suamiku malah maunya ngepel dilantai tertentu aja,kalau jemur maunya bawain Aja keluar kalau udh digantung. Trus maunya langsung makan,gk mau bantuin masak πŸ™„πŸ™„kalau bantuin masak yg ada ngerecokin 😣

Alhamdulillah sih.. Liburan gini suami full seminggu dirumah. Kalo diminta bantuin aiueo ya langsung. Kalo ga ngomong dia cuma ngurusin nyapu ngepel & buang sampah krn pusing sendiri katanya liat byk lalet.

klu suami sya mah boro" bun.. tau ny cm molorrrrrrr n kuping di sumpal headset pulang kerja moloorrrr, kebangun main game sumpal kuping pke heatset.. tidur pun g lepas tu headset emosi g bun??

Ahaha ini jaman belum hamil kaya gini. Semenjak hamil dan melahirkan perkara kaya begini bahkan lebih banyak dikerjakan oleh suami. Alhamdulillah pengertian sekali beliau...

Aku belanja Suami jaga anak Suami masak Aku jaga anak Aku nyuci baju Jemur baju bareng2 Aku beberes rumah Suami main sama anak Alhamdulillah diberikan suami yg pengertian πŸ₯°

Mulai baru nikah sampai sekarang punyak anak umur 31bulan alhamdulillah masih seperti itu, terkadang malah suami yg ngerjakan semua 😊 akunya cuman jagain anak doang πŸ˜…

Pertanyaan Terkait