BUMIL NONTON INDIA

Hayooo acungkan tangan bumil yg hoby nonton india? Kayak aq wkwkw ?? Tp bkn drama series yak hihi

BUMIL NONTON INDIA
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku tiap hari Bun nonton, karena emg suami suka mantengi tv bahkan dengerin musik India. Pagi siang malem Bahkan suami sering ngejak hidung aku yg pesek ini (mentang2 hidung suami mancung) dgn hidung orang india yg mancung2 ky prosotan. 😴

Aku bun, suka kebawa perasaan , kadang kalo indianya sedih bikin aku nangis kadang kasian sama janin di kandungan, gara2 nonton jdi bwa dampak buat calon baby, barusan nonton kuchi2 hotahe

5y ago

Iya bun, kadang aku di bodoin suami sama film aja nangis, πŸ˜πŸ˜‚ kadang suka gadibolehin nonton india sama suami nantik malah nangis kasian sama baby nya kata suamiπŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸ˜…

VIP Member

dulu suka nonton, skrg 1 pun gak ada yg disuka... mau film india, korea, barat, indonesia, thailand nonton 10 menit aja udah jenuh. Bawaan pengen molor ajaπŸ˜‚

Sy pas hamil kdua bun, anaky juga mirip India, tp yg item dpetπŸ˜‚. Yg ke 3 ini ngidam nonton film dino, naga, pokok kadal kadalan smpe pingin piara kadal

akuuu indiaaa movies love it, setelah hamil malah lebih suka lg 😍😍😍 debaynya suka gerak kalau aku nonton youtube liat lagu india πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

aku malah benci banget liat org india.. ya Allah gatau knp pas hamil bawaannya rujit liat org india apalagi disekitar aku bnyak etnis india

VIP Member

Sayaaa ☝sampe mewek sendiriiii, jadi baperan kalo hamil nih yaaa.. sebelum hamil sering nonton india ga pernah sampe nangis πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Iyaa bun πŸ˜…

sukaaaa bangettt bundaaa emng dri kecil udh sering nonton lagu2nya jdi fav dehhh film2 nyaaaaaπŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Dari kecil udah suka nonton film india bund saya hahaha, apalagi yang main kajol sama shahrukh khan😁😁

Aku bgt.. nnton tv d rumah isinya sinetron yg aneh" bikin jengkel.. youtuban aj sepanjang hari πŸ˜‚πŸ˜‚