Galau

Punya baby enakan tinggal sendiri bareng suami tapi ngemong dan beres" rumah sendiri atau tinggal bareng mertua/ortu tapi tetap ngemong dan beres" sendiri ?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

yah sama aja dong? saya plih rmah sendri bun.. karna saya sdah ngerasain tinggal breng mertua ketika hbs lahiran.. awalnya sih mkir enak ada yg bntuin jaga kalo mau ke kamr mandi atau gmana... lama2 banyak omongan yg gak enak.. di bilang katanya dia kayak babu saya.. tapi saya sedabg terjebak di rmah mertua ini ..

Baca lagi

lebih enak sm suami aja bun.. kita jd bisa punya pola asuh sendiri.. aku paling ga suka sih emang saat aku lg berusaha tegas ke anak terus nenek atau kakek nya datang menyelamatkan kyk superhero, itu bikin anak manja..

Apapun kalo drumah sendiri bebas, tidak merasa tidak enakan sma penghuni lian. Paling enak kalo ada suami. Lebih privasi kegiatan drumah sma suami.

tinggal sendiri lhaa.. secapek2nyaa ngurus rumah n ngurus anak sendiri msh capek tinggal breng mertua.. blum cpek hatinya πŸ˜†πŸ€­

mending sndri sama suami klo rumah blm rapi yg komen cuma suami klo bareng mertua yg komen rumah kok belum rapi nya banyak

Sama suami aja doongg.. numpang tinggal sama orang tu bakal kebanyakan denger cocot-cocot sotoy.

rumah sendiri dong. meskipun si suami blm mampu utk ksh rumah pribadi mnimal kos/ngontrak.

Penginnya sih sendiri bun ,tp apa daya anak bungsu jd tinggal sma ortuπŸ˜‡

Klo semuanya sendiri mending sama suami bun klo saya mah.. hehehe

Yaa tinggal sm suami ajaa.. Klo lg Males beres2 gak akan ada yg komen..