rambut rontok

hi mums, ada yg ngalamin rambut rontok setelah melahirkan gaa? rambutku rontok parah bgt bgt bgt, ada masukan ga buat mengurangi rontoknya

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya anak pertama rambut dan gigi geraham rontok bun πŸ˜‚ Tapi ini anak kedua nggak, mungkin beda Bawaan ngidam dan nutrisi sama anak pertama. Potong rambut coba bun, makanan yang sehat sama creambath mungkin membantu. Tapi jangan jadi tekanan ya, hormon juga suka rese bikin kita jadi agak kurang kece 😊

Baca lagi

Kalo aku pake shampo&conditioner pantene yg anti hail fall, masker rambut l'oreal yg hitam pink itu warnanya hehe, sm hair tonicnya natur yg gingseng. Lumayan berkurang si rambut2 yg jatoh dilantai atau ditarik si bayi

Sama bund. Katanya sih hormon apa gtuloh. Aku liat di gugel. Anakku baru 4 bulan. Rontoknya. Kayak abis sakit parah. Huhuhhuuuuu πŸ˜₯

Nantik normal sendiri kok bun.... Anak aq ud 9bulan sekarang rambut aq lucu tumbuh ny....kayak di gunting gituπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Sama bund.. Saya ga pake apa2 bund.. Sekarang dah setahun alhamdulillah rontoknya sudah berkurang..

VIP Member

Meeee, kata dokter harus sabaaarrr karena dikasih apapun ngaruhnya cuma dikit ke rontoknya huehehe

wajar bun...apa lagi baby umur 3-5 bulanan..pengaruh hormon...nanti jg mereda sendiri bunda...

VIP Member

Krn menyusui biasanya bun. Makan yg bergizi plus vitamin ya. Nanti tp nornal sendiri kok

Kalo rambut rontok saat melahirkan saya potong jadi mendingan ga rontok banget

VIP Member

Kalo abis Melahirkan EMG masanya rambut rontok Bun Krn hormon, pake hair tonic aja Bun