24 Tanggapan

sya hmil 19minggu bun, makan banyak tapi bb ga naik2 malah turun bunn,tapi pas USG bagus sih dd nya juga berat badan nya normal sran nya dong minum vitamin apa nihh?, hamil pertama soal nya hihiii

Sama, Bun. BB saya awal hamil turun 6kg, sampe sekarang blm kembali ke BB semula 🙃🙃 dimarahin bidan, tp dokternya santai krn babynya sehat dan bbjnya normal 😁

saya hamil 17week naiknya 1kg sih bun tp usg bulan kemarin bbj normal. kalo di kehamilan anak pertama kemarin total kenaikan bb smpe 9 bulan itu di 5kg bbj nya 2,6 pas lahir

TapFluencer

Sy skrg 21w, naik 5kg. Bbj pas usg 20w 355gram bun. Saya nasi makannya banyak, cm memang ga terlalu suka makan manis. Manis hanya dari buah2an sm susu aja, kadang eskrim.

aku malah baru naik berapa gram makan plg 1x atau 2x krn blm nafsu itupun dikit makan manis gk suka pedes gk suka masih enek2 masih mabok huhu menuju 18week pdhl

Hamil usia 5 bulan belom naik sama sekali malah turun bb sampe 7kg 🥹 alhamdulillah nya bbj nya normal bunnn. Tp tetep aja takut 🥹

aku hamil udah 20week tiap Minggu saya cek bb, kira2 tiap harinya naik 1 ons tp setelah kemarin saya cek 1 Minggunya naik 1 kilo.

kalo aku 19w naik 4kg bund, Alhamdulillah BBJ normal...tapi emng sebelum hamil BB aku 39kg.

klo aku si, perut udh kliatan gede

Aku cuma naik 2kg bund, dari bb awal 44kg... tapi Bb janin 1 bulan lebih besar krn hobby ngemil telur rebus sama juice.

Halo bun, saya 20 minggu naik 8 kg bun, tapi pas usg kata dokter normal kenaikan bb nya dan berat janinnya normal bun

Saya 18week bund, skrg udah naik 3 kg tapi pas TM 1 turun 4 kg, jadi ini mau normalin berat badan dulu :")