HPL baby november 2021

Hey mommy atau Bunda bunda Mau tau dong siapa yg disini HPLnya November 2021 πŸ₯°πŸ₯° #ingintahu #seriusnanya

183 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ™‹πŸ“’Hy boskuhhh kita ngshopping yuuuuk mumpung masih gajian .. Ada banyak barang kebutuhan rumah tangga mulai dari - alat kebun - alat pertukangan - aksesories Hp - peralatan dapur - alat" kecantikan - alat" kesehatan - peralatan mandi bisa didapat semua hanya di Vonny Beautyshop πŸ˜€ Https://m.tokopedia.com/vonny-beautyshop Ada voucher cashback dan gratis ongkirnya loooh 😘😘

Baca lagi

insyallah aku hpl usg 2 november 2021 😍, pas tgl 17 ,usia kehamilan 24 minggu udh usg Alhamdulillah sehat debay nya ,mudah2an kita smua yg sedang mengandung ibu dan bayi nya sehat dimudahkan dan dilancarkan menuju persalin nya πŸ˜‡

11 november 😍, semoga bisa maju Dr hpl 🀲 Amin.... udh ndk sabar pengen ketemu dedekx πŸ₯°. sehatt ank ibu. x lncar normal. tidak ada kekurangan suatu apapun.. lengkap sempurna. πŸ™πŸ€²πŸ€²

3y ago

amin ya Allah aku juga 11 November bun

aku 24 nov, semoga dedenya selalu sehat tumbuh dan berkembang dengan baik, dan semoga dimudahkan persalinan nanti selamat tnp kurang apapun. amin ya Allah 🀲

3y ago

aminn saya juga bun hpl 24 .. smoga lahiran lancar ya bun .. sehat ibu dan bayi

Aku perkiraan HPHT 3 November 2021 bund tapi pas USG ternyata 6 November 2021. perkiraan tanggal berapa pun itu semoga kita melahirkan secara normal dan sehat. Aamiin

aku 29 November bun ada yg sama? semoga kita di beri kesehatan di permudah dan tidak kurang apapun aamiin

3y ago

sehat2 ya kalian semua semoga d mudahkan lahirannya nnti 😊

VIP Member

sama nih bun insya allah 10 nov 2021. sehat2 ya bunda dan calon debay, semoga kita smua diberi kelancaran dan keselamatan lahirannya nanti πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

aku 12 november, semoga kita semua yang nnti HPL nya di bulan november, di permudh, sehat, lancar, normal, sampai nnti lahiran, amiinπŸ€²πŸ€—β€

aku 20 november 2021 semoga kita semua diberi kemudahan dalam proses persalinan nanti, dan anak kita lahir dengan sehat sempurna lahir dan batin

awal hpl aku 30 oktober, kontrol ke2 maju jadi 28 oktober, kemarin kontrol lagi maju jadi 5 November. masih maju mundur kayanya bun πŸ˜‚