tendangan baby

Hey bunda2.. Kalo janin gerak terus nendang2 itu tanda apa bunda? Nendang keras gitu.. Sharing dong..

51 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sampai sekarang saya juga g tahu debay nendang pelan, keras, teratur itu pertanda debay mau apa. Hanya sekadar tahu insyaallah debay sehat dan aktif. Semalem saya sampai jam 2 enggak bisa tidur bun gegara tendangan debay. Seneng karena debay aktif, tapi ngantuk juga rasanya. πŸ˜…

VIP Member

Ha6l yang wajar kak, pertanda dedeknya sehat... saya juga gitu, malah perut bagian kanan kiri sampe ngebenjol gitu. Sering kaget sendiri 😁😁 Tapi jangan sampe telat makan juga kak karna kadang gerak aktif banget gegara laper dedeknya πŸ˜…πŸ˜… Semangat ya kak ... 😊😊😊

Debay nya sehat... Lagi asyik main tuh di dalam perut bunda.. 😍 Dulu saya biasanya klo pas lapar..dan malam hari..tambah asyik tendangannya.. Geli-geli gmn gitu... Ajak bicara, Bunda.. Pasti menyenangkan... 😍

Baca lagi

Kalo saya baca di aplikasi ini berdasar perkembangan tiap minggunya, kalo nendangnya pelan dia lagi happy, kalo nendangnya keras dia lagi ngerasa ga nyaman.😁

2y ago

y

Alhamdulillah punyaku jg gitu bun, dinikmati aja bun, besok kalau udh launching mesti kngn sama tendangannya yg didlm perut

Tandanya dede aktif bun, aku kalo ditendang keras cuman pas lagi laper kalo ngga tetep ada pergerakan tapi lembut

Dede nya aktif bun. Sama aku juga kalau laper dia nendang nya uhh sampe ppis di celna πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Dedenya pengen berinteraksi sama papa mamanya.. Sering2 diajak ngobrol bun.. ☺

Sehan bun dan ruangan mulai sempit jadi agak kerasa nendangnya bun😊

slain aktif... bsa jg dia lapar bund ada jam" trtntu saat dia lapar