prenagen vs anmum

Heloww semuanya salam kenal bunda2 tjakeepp.... Baru bgt gabung nih hari ini karena cari2 info seputar kehamilan. Kebetulan hpht tgl 30 juni, nih dan baru mau nyoba minum susu hamil. Mendingan prenagen apa anmum ya bun?? Enakn mana trus bagusan mana bun??

prenagen vs anmum
1129 Tanggapan
Tulis tanggapan

dr sebelum hamil sampai tm 1 minumnya prenagen, krn mual dan ngerasa gk cocok pas awal tm 2 pindah ke anmum, gk mual dan gk terlalu manis, enak sih tp lama2 eneg jg, akhirnya aku pindah lg ke prenagen mommy tp yg rasa strawberry, enak dan gk bikin mual. apalagi prenagen ada UHT nya jd praktis klo pergi kmn2

Baca lagi

cocok2an bun... sesuai selera sih anmum kandungan nutrisinya lebih banyak, klo rasa gak jauh beda kataku mah cuma klo anmum/prenagen/lactamil gak terlalu manis.. klo yg manis dan yg agak miring harganya sgm bunda, frisianflag mama, lovamil kalo saya suka semuanya hehe emng pencinta susu..๐Ÿ˜

Baca lagi

Anmum strawberry segar banget bund... Tapi betul emang cocok2an sih. aku juga dulu pas promil sampai UK 16 Week minumnya Prenagen selalu. Tiba di UK 17 Week malah muntah2 ndk cocok lagi sama Prenagen. Jadi mindah ke Anmum alhamdulillaah cocok bund.. baru kmrin belum seminggu ini lah gantinya ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

3y ago

postingan lama hihi

Klo saya lbh milih prenagen bun, udh pernah dpt sample dr anmum yg strwbery rsanya kurang di aku trs inisiatif beli anmum rsa coklat rsanya kurng suka alhasil dr tm1 sampai skrg usia 9 bulan pun ak belinya prenagen coklat/mocha. Tp susu hamil baik bagus smw bun tnggl bundanya doyan yg mana

tergantung mood atau selera bunda si...dulu hamil pertama trimester 1-2 bisa minum anmum habis itu jd ga suka trus jatuh ke prenagen ato sgm buah...klo hamil yg sekarang cm prenagen yg velvety coklat aja masuk lainya g cocok di mulut dan perut๐Ÿ˜jd ya senyamanya bunda aja sih itu semua bagus koq

3y ago

iyaa sih bener ya bun balik lagi ke selera sama cocok2an juga siih

trgantung dri bunda nya sih krna kmren sya minum anmum mlah mual pas pindah ke prenagen alhamdulillah smpai TM2 enak2 aja tpi hrus yg grovimocca atau coklat.. kaka sya mlah kebalikan awalnya dia minum prenagen tpi lama lama mual jadi pindah ke anmum smpai lahiran gk ada masalah sdikitpun

saya minum susu prenagen sama anmum, kalo yg Prenagen yg rasa coklat berasa minum susu UHT/Ultra, kalo anmum yg strawberry rasanya enak tapi DHAnya emng lebih tinggi prenagen dari Anmum. tapi menurutku yg suka susu anmum ga berasa minum susu masih kurang gitu kalo prenagen berasa kenyang.

4y ago

iyaah bun.. kalo aku sama rasanya sih lebih cocok ke prenagen ternyataa lebih pas aja gitu

aku dr awal promil minum prenagen yg essensis, pas hamil TM 1 mual muntah parah dn jd ga suka minum susu, tp kdng ttp dipaksa minum susu prenagen yg mommy untuk mual muntah, pas TM2 jd ga suka prenagen jd nyoba2 anmum, alhamdulillah jd suka minum susu lg. pilih yg bunda suka aja.

tergantung si Bun, kalo Prenagen manis, kalo Anmum ada asin2 nya wkt hamil saya suka Anmum Krn gtw jadi gak doyan Ama manis2 rasanya mual.. meski awal hamil minum Prenagen emesis buat mual muntah, trs minum yg momy msh mual2.. pas Kaka sy beliin yg Anmum baru deh abis ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Menurut aku pribadi yg udah aku cobain soal rasa.. 1. Prenagen = rasanya enak, variannya banyak 2. Frisomom = rasanya lebih creamy, enak tapi cuma ada rasa vanila doang 3. Anmum = menurut aku rasa mirip sereal, dan kurang suka juga jadinya Kesimpulan yg paling enak prenagen

Baca lagi