Susu hamil anmum

Bund mau tanya nih lebih bagusan susu anmum apa prenagen ya, kalo trimester kedua pake anmum yang mana ya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sesuai selera bund, Klo dr bbrapa yg pernah ku coba susu bumil menurut ku varian prenagen mommy ada yg enak itu rasa mocha apalagi di seduh dg air dingin.. Klo yg anmum bru nyobain yg rasa straw with choco ya enak juga, bau nya seger, yg anmum lebih enak di blend.. ๐Ÿ˜‚

enak yg Prenagen bun gak manis kayak anmum ,, pengalaman saya TM 1 minum anmum malah eneg dan di makan semut padahal di dalam toples dan di atas meja makan. kalo prenagen gak di semutin TM 2 ini saya minum prenagen mommy bun

mau anmum mau prenagen mau lovamil mau apapun itu bagus bun.. krn mereka beda Company / perusahaan aja yg bikin membedakan nya.. ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ kalo versi orang berduit sih yg bagus itu yang mahal..

Klo saya waktu hamil minum Anmum Materna bunda. karena mengandung DHA untuk otak janin dan untuk membantu memelihara saluran pencernaan (krn dr dulu saya sakit maag), tinggi asam folat jg

susu hamil semuanya bagus, nggk ada yang jelek. cocok-cocokan. kalau saya pribadi nggk suka anmum, sekarang saya tm2 minum Prenagen mommy. vitamin jangan lupa diminum yaaโ˜บ๏ธ

semua bagus, yg mana aja boleh selama cocok di bunda. susu hamil sifatnya hanya tambahan. yg penting itu nutrisi dr makanan dan vitamin ga harus susu hamil, susu UHT pun boleh

2y ago

saya setuju dengan bunda ini.. susu itu hanya pendamping aja.. diminum boleh jarang diminum juga boleh.. yang penting itu obat2 dr dokter biasanya dikasi vitamin+obat pertumbuhan tulang dan gigi+asam folat+anti mual...

saya awal2 hamil minum anmum ga cocok. bikin eneug, amis susunya. terus ganti Prenagen coklat enak banget. ya selera aja sihh itu mah

bagus semua.tinggal mana yg cocok.kalo aq minum susu cm abis 3 dus di awal hamil..abis itu udh gk ..soalnya tiap minum diare๐Ÿ˜…

2y ago

ih sama tau bun,aku uda smpe ganti 4merk ttp aja diare,pdhl enak susu hamil hehe

aku tim prenagen mommy strawberry bun enak kya sirup, klo yg anmum rasanya kya fanta bun jdi kurang suka aku๐Ÿคญ

sama aja bund sebenarnya tapi kalau aku pribadi pake Prenagen dari TM 1 emesis sekarang mommy