TARGET DENGAN SUAMI APA

Hello mom.. Klw boleh tau keinginan terdekat dan jangka panjang dengan suami apaan sih???? 1.punya rumah 2.beli mobil 3.punya usaha sendiri 4.sekolahin anak ke sekolah favorit 5.nambah momongan 6.lainya Pengorbanan pa sih mom yg momy lakuin demi keinginan tsb???? Share yukssss

267 Tanggapan
Tulis tanggapan

allhmdulillh rmh udh pnya sendri bun .. klo mobil blm kpkiran .. klo mtr tnggl nurtin suami pngen KLX tpi krna udh mau pnya dd jdi di pending dlu .. selebihnya pngen kluarga tetp Samawa dn hrmonis ..

Kalau suami saya pny mobil ud lunas malah kita jarang d pake..skrg serba instan pakai ojek online aja..jadi deh ga repot bayar doangπŸ˜™πŸ˜™... Lebih konsen ke investasi.. Pendidikan anak baru rumah ..

5y ago

Aku LM bun.. Sama jual beli dollar aj..dikit2..liat kalau naik harga nya aku jual kembali.. Pokoknya invest dulu jgn hawa nafsu dulu..rata2 suka zonk kalau d awal mesti kudu punya ini itu.. Tp kapasitas keuangan g memadai..utang sana sini.. Yg penting terlihat wah.. yg ada nanti pas anak2 pd gede.. Kasihan.. Kalau aku sm pak suami begitu..plan ke depan buat anak..

Target taun ini -wisuda -renov rumah -nabung beli mobil - qurban Bismillah semoga tercapai Aamiin Pengorbanannya banyak bund. Waktu jelas, tenaga jelas, pikiran apalagi, biaya juga jelas.

Baca lagi

Pengen hamil anak ke2 dan usaha sendiri 😌kalo dh punya usaha sndiri insha allah kalo majuu sekolahin anak k tmpt favorit rumah dan mobill menyusull dr hasil usaha 😍 aamiin...

Alhamdulillah sudah semua 😭😭 Yang belum cuma bahagiain orang tua... Kami sama sama ditinggal orang tua pas masih belum sanggup bahagiain 😭😭😭 Baperrrr 😭😭😭

Baca lagi

2bun soalx sy sdh pux 2 anak apalgi klo kerumah mertua tu jauh, wktu msh 1 anakpun sgt ribet klo mau nginep apalgi ini sdh 2 πŸ˜… semoga disegerakan semua keinginanx bunda πŸ™ aamiin

VIP Member

nomor 1-3 tuh goal aku dan suami buat 2019 bun.. rumah udah baru aja realisasi, usaha lagi proses buka kecil2an dulu di rumah, tinggal beli mobil nih yg blm.. semoga segera terwujud..

Target tahun ini... persalinan baby kedua bulan Maret lancar...bisa menabung buat lebih banyak untuk dana darurat... diberikan kemudahan di pekerjaan dan kelancaran aaamiiin

VIP Member

Persalinan normal lancar, anak sehat, semuaanya sehat, suami diangkat karyawan tetap ditahun ini, bisa beli tanah, bangun rumah sesuai yg kami citaΒ²kan. Aamiin πŸ™πŸ™

saya sm suami pengen bisa nabung ngumpulin modal untuk investasi atau bisnis bun, sm nabung tabungan pendidikan untuk anak spy bs sekolah ke sekolah yg bagus nantinya.