Bener ngga sih moms ??

Hehe kalo aku membenarkan hal ini. Mertuaku pendiem tp sekali ngomong subhanallah banget tutur katanya, ceplas ceplos ๐Ÿ˜…

Bener ngga sih moms ??
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo menantunya yang kurang ajar dan gak tau diri malah mertuanya sih yg jadi sakit , makan ati.. jadi gak melulu mertua yg salah menantu jg kadang ada yg kurang ajar dan gak tau diri

mantuls wkwk tapi karena ini sih jadi sadar,seburuk2nya ortu kita, mereka yang ternyata terbaik untuk hidup kita dan merekalah yg bisa mengerti kita โค

VIP Member

Sama bun ... mertuaku pendiem sih tapi sekali ngomong ... Naudzubiillah ... ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‚aku mikir kalo suamiku tau emmaknya bgitu kaget bgt mungkin ๐Ÿ™„

fakta, aku selalu di atur2, yg aku lakukan slalu salah gak ada benar, padahal udah capek2 urusin anak sama beres2berisin rumah

fakta mams, ibu mertua ku baik banget, tapi protektif banget .. apa lagi sama cucunya .. aku yg stress rasanya mamsss

bnr, drmh sendiri bisa stok asip sampe 15 botolan, pas pindah gaada stok lgsg 0 trs jd pake sufor buat tambahan๐Ÿ˜„

emng ada aja celanya kita sebagai menantu dimata mertua.. untung suami ngerti kalo saya gak cocok sm ibunya.

engga juga , saya tinggal serumah sama ibu saya malah bikin saya hampir ga waras dengan segala ucapan dan tingkahnya

Alhamdullilah pnya mertua baik bnget ndak prnah bdaยฒin mnntu sma ank sndri tpi sya x udh tnggal sndri sma suami

ibu mertua sudah meninggal...blm merasakan tinggal dg mertua..sebab bapak mertua tinggal bersama kakak suami....