Bener ngga sih moms ??

Hehe kalo aku membenarkan hal ini. Mertuaku pendiem tp sekali ngomong subhanallah banget tutur katanya, ceplas ceplos πŸ˜…

Bener ngga sih moms ??
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Benr bund.. Smpai aku pas hamil darah tinggi gara2 stres. Jd nya malah ga bs lahiran normal..... Sedih raasaanya

VIP Member

tergantung mertua dan kitanya sperti apa πŸ˜…. klo kitanya sntai mah mertua kaya gmn pun juga ga mslah.. πŸ€”

g juga bun wkwkwk aku kalo sama ibu sendiri jstru bnyak pikiran.. habisnya ibu aku bawaannya mood swing..

Baca lagi

bener lah. apalagi abis lahiran yaa aduh hindarin banget tinggal sama mertua dan ipar. bisa gilaaaa

4y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

sangat benar. sebaik apapun mertua kalau tinggal seatap dengan menantu perdebatan tdk bisa dielakkan

VIP Member

wkwkwkkwk... Tergantung diri kita sendiri gimana menyikapi nya. dan Gak usah gampang Baper. gitu aja sih

tinggal bersama mertua itu kadang di samaΒ²in gk enak pokoknya masih enak punya rumah sendiri atau kost

mertua q baik bget kalo baik, tpi mulut nyabsering jahat kalo ngak suka, tpi aku org nya bodo amat

Y namanya org beda" y bund, sama ky kita" lah beda sifat jg... Alhamdulillah dpt mertua yg baik bgt,

gak sih. klo sy malah lbih bahagia tgl bareng bumer drpd ibu sndiri 😊 tp tiap org beda² ya bun.