bercanda dengan suami

bun dsini ada gk sih suami yg ngomong nya ceplas ceplos bisa termasuk kasar sama istri sendiri tapi yg jadi istri bukanya sakit hati malah ketawa" klo suaminya ngomong ceplas ceplos.. aku sama suami klo ngomong ceplas ceplos tpi bukanya berantem kita malah makin mesra dan makin harmonis gk pernah bertengkar hebat sama sekali... walau suami orang nya cuek gak bisa romantis tapi dia humoris banget bikin rumah tangga kami semakin harmonis

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yakalo kalian becandanya begitu ya gpp. Tiap pasangan kan punya cara komunikasi masing2. Tapi kalo aku sih ttp gasuka kalo omongannya kasar, seperti suamiku juga ga suka kalo aku ngomong ga sopan meskipun becanda. Yang penting saling tau dan saling ngerti aja sih πŸ˜„

Suamiku juga kayak gitu, kalau becanda kasar banget. Seenak udelnya sendiri. Dulu jaman awal-awal nikah sukak kesel dibencadain macam becandaannya dia. Tapi makin kesini makin biasa aja sih ya. Malah kadang sukak bales becandain dia pake becandaan kasar πŸ˜†

Wkwk saya begitu bun, kl dia lg plg dulu ke orgtuanya otomatis saya dirumah sendiri. Kalo deket mah ceplas ceplos berantem becanda gitu, giliran jauh kangen2an tp pas ketemu ya gt aja lg yahelah πŸ˜‚

VIP Member

Ehee samaa .. tapi untungnya dia gak kasar sih Kalo lagi marah gitu kadang ga dibawa serius malah jadi bahan becandaan 😁jadi lupa kalo lagi marahan dan jadi gak gampang tersinggungan

Sama kyak suamiku bund.. Biasa klo lg angkat karung truss aq berdiri dkat karung ehh malah tanganku yg diambil trus bilang "kirain karung" πŸ˜‚ mentang2 aq gendutan... 🀣🀣

5y ago

Kurg ajar ini ya πŸ˜…πŸ˜‚

VIP Member

Tergantung mood bun, klo mood bgs ketawa ketiwi ngmng ceplas ceplos klo mood gk bgus suami ngmng nyeplos dikit uda mewek dan ngambek hehe

Sama kayak suami saya bund,,padahal sama orang lain dia kaku banget jarang ngomong giliran sama istri nya di ceng2in πŸ˜†

Tergantung mood, kalo mood lgi baik ya seneng becanda gimana2 juga, kalo mood jelek becandain dikit aja udah males

Suamiku bgt bun kaya gt,tiap hari ada aja yg kluar dr mulut nya omongan ceplas ceplos dan bikin ketawaπŸ˜‚πŸ˜‚

Akuuuh bund.. tp bedanya aku dsini sering nanggepin kalo udh kelewat kasar pdhl cm bercanda πŸ˜