Ceplas ceplos

Selalu lupa kalo lagi hamil dan selalu ceplas ceplos kalo ngomong astagfirullah.... Ada gk yang disini satu server kyk aku๐Ÿ˜‚๐Ÿ™ˆ

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak bun karena di ingetin sama ortu suami dan mertua kalau lihat aneh aneh usap perut bilang amit amit kalau orang lagi julid di tutup telingaku sama suami๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ gak boleh dengar kalau bicara juga aku hati hati bun karena takut nanti terkena juga

Aku aku...kadang suka di cubit suami mulut kh gegara ngomong ceplas ceplos... Misal lgi nonton tv trus ngomentarin artis2 gitu...suka gak sengaja ๐Ÿ˜† Tiati lagi hamil..kata nya takut nurun ke anak

aku bun, kadang kalo ngeliat org yg aneh dikit hawa" pengen menghina ku meraja lela๐Ÿ˜ฃ tapi ak tahan tahan takut balik ke anak ak

Sama Bun .. pkoknya nyablakk ajaaa .. ending nya inget kalo lagi hamil .. wkwkwkkw .. tapi di ulang lagi

VIP Member

Segera istighfar Bun.. kalo mau nyeplos dipikir dulu Bun.. nanti jd kebiasaan. ๐Ÿคญ๐Ÿ™

VIP Member

sama bun saya jga. klo udh kesel ya lupa sma omongannya ๐Ÿ˜‚ apa aja di ceplosin ๐Ÿ˜…

VIP Member

Masak sih bund justru saat hamil tu bawaanya sllu hati2 teringat terus sama kehamilannya

3y ago

setiap org beda beda Bun emosi ny terhadap sesuatu berbeda beda

Sama apalagi kalo main mobile legend. Duhh suka aku kata katain sebel banget

Aku dlu hamil jg ceplas ceploss . Trs aku sambat d hati astaqfirullah.

VIP Member

Iya sma,hee Asal pas inget langsung istigfar sma nyebut aja bun.hiihii