kehamilan

Hay mom.. ada ga sih yg seperti aku .. aku kan hamil pertama tapi pikiran tuh parno an .. takut ini takut itu lah ..

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

dinikmati aja proses gelombang cinta dr si dd bayinya , jgn di bawa stres / takut ini itu .. insyaallah semua kebayar kalo dd bayi udah keluaar ..

aku sampe udh 28w jga kadang suka kepikiran takut bun apa lagi pernah keguguran ๐Ÿ˜ญ tapi bismillah ajh bun lancar dan sehat2 selalu

sama bun awalnya jg saya gitu, soalnya kan kita blm ada pengalaman sebelumnya. tapi coba berfikir positif aja klo skrg, biar ga stress.

sama bundaa aku pun begitu, apalagi aku sering ngeflek bismillah insya Allah janin dan ibunya sehat sampai nnti wktunya , aamiin

4y ago

kaya ceritaq bun, aq ngeflek coklat usia kehamilan 6w kemaren usg usia 7w3d tp masih kantung bun, nggk di kasih penguat tp aq di kasih vitamin sama asam folat suruh balik 2minggu lg nanti kalau blm ada janinnya harus di bersihkan bun. ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ˜ญ

banyak fikiran juga ga bagus bund .sebaiknya banyakin berdoa,nutrisi sama rajin periksa dah cukup kok ,๐Ÿค—๐Ÿค—semangatt

aku dulu juga gt tapi percayalah bunda pemikiran seperti itu akan sangat membebani kesehatan selama kehamilan ๐Ÿ™ƒ

jangan bun.. aku kmrn kaya gitu tapi aku malah sakit perut terus tau2 nya janin ga berkembang di usia 11 minggu..

sama bun ini aja hamil ke 2 tetep kepikiran takut parnoan.. apa lagi anak pertama lahir prematur lahir 33 minggu

banyak2 baca dan cari tau dunia hamil bun. kalo konsul ke dokter banyak tanya aja. insya Allah.. enjoy hamilnya

kalo aku malah kepikiran nanti pas lahir, gimana cara ngurusnya, soalnya ga ada pengalaman banget ๐Ÿ™„

4y ago

mana mamah juga ga ada pengalaman, waktu lahirin aku dia minta tolong ke kk nya wkwkwk