Gendong Mshape

Hay bunda ada gak disini mencoba mental gendong pake M shape ke kampung wkwktrs aku coba gendong di hadapan mertua wkwk auto litin teruss tapi gak mau komen aslinya mungkin greget ya bun wkwk trs di komen sama bpk mertua katanya sesek anaknya nnti langsung aku bales gak sesek pak ini hangat๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sumpah deh rasanya kyak seru2 gmn gtu gendong Mshape pake strecywrep di hadapan orang2 yang blm tau manfaat Mshape wkwk btw anakku umur 3bln otw 4 jadi klo orang dulu liat gendong Mshape ngertinya di Pekeh wkwk bunda ada yang sepengalaman sama gendongan M shape menguji nyali dan mental???

Gendong Mshape
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga insyaallah mau nyoba nanti kalau de tun udh lahir, uji nyali dilingkungan yg masih tabu sama gendongan m shape. apalagi masih ada nenek nya suami yg umur nya udh 80tahun lebih pengen tau reaksinya nanti kalau liat aku gendong mshape

2y ago

Coba aja bun awas lo ya jangan sampe baper dijulidtin nenek nanti wkw soalnya newmom itu hatinya sensitifan wkwk biar aja dijulidtin, cuek aja anak2 kita mau kita apain ya terserah kita apalagi kita sebgai orang tuanya tau mana yang terbaik buat anak, orang mah biar sana greget liat gendong Mshape ๐Ÿ˜‚