Udah lounching

Hay bund.. Trimakasih buat sharing dan curhat2an slama ini Aku hpl 8 sept. Udah lahir cewek bb 2,6 pb 50 cm Proses 3 jam dari bukaan awal sampai lahir, dan tanpa jahitan. Semoga yg belum segera menyusul ๐Ÿ™๐Ÿ™

Udah lounching
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah, selamat ya, Bund! Senang banget mendengar kabar bahagia ini. Semoga si kecil dan mama dalam keadaan sehat selalu. Proses yang cepat dan tanpa jahitan itu pasti sangat membuat nyaman. รฐยŸย˜ยŠ Kalau ada yang ingin dibantu, terutama mengenai perawatan pasca melahirkan atau apapun yang terkait dengan ASI, jangan ragu untuk bertanya. Selamat atas kelahiran si kecil dan semoga semuanya berjalan lancar untuk keluarga baru Anda! รฐยŸยยผรฐยŸย’ย– https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

ุฌูŽุนูŽู„ูŽู‡ู ุงู„ู„ู‡ู ู…ูุจูŽุงุฑูŽูƒู‹ุง ุนูŽู„ูŽูŠู’ูƒูŽ ูˆูŽุนูŽู„ูŽู‰ ุฃูู…ู‘ูŽุฉู ู…ูุญูŽู…ู‘ูŽุฏู ุตูŽู„ู‘ูŽู‰ ุงู„ู„ู‘ูŽู‡ู ุนูŽู„ูŽูŠู’ู‡ู ูˆูŽุณูŽู„ู‘ูŽู…ูŽ Semoga Allah menjadikannya barakah atas kalian dan atas ummat Muhammad Shallallahu 'alaihi wasallam

2w ago

amin ya robbal alamin

alhamdulillah selamat ya bun atas kelahiran anaknya smga mnjdi anak yg sholehah n pnjng umurnya...smga aku scptnya bisa menyusul๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡bun hasil usg sama ga JK.nya soalnya bnyak sliweran yg lahiran anak cwe soalnya

2w ago

amin yrb๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡oh gtu ya bun kirain USG bun.

masyaallah bahagianya bertemu debay, aamiin makasih doanya bund, aku hpl 16 september tapi dah di prediksi minggu ini harusnya dah lahiran karna tinggal nunggu pembukaan aja, dah mules2 terus, cuma belum ngeflek

2w ago

okee bund.. makasih smoga bunda segera dan lancar ya

Masya Allah selamat Bund cepat pemulihan dan sehat2 buat anak bayi, btw tanda2 sblm melahirkan apa Bund? Sya in sdh keluar drah campur keputihan sdh 2 harian tp blm ad rsa sakit2..

2w ago

nah ya gitu bund. ngluarin flek gitu trus sama konpal2 terus

masya allah, semoga jadi anak sholehah y nak...hpl 10 september blm ini, tp udah ngerasain sakit di pinggang agak beda, semoga segera launching juga

2w ago

amiin, semangat ya bund

Baraakallaah bunda. Semoga lekas pulih pasca melahirkan. Dede jadi anak sholiha qurrota a'yun, kebanggan keluarga, bangsa, dan agama ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜‡

2w ago

sami sami bunda ๐Ÿค—

besok hpl ku, disuruh ke RS besok, tapi sy trauma di induksi.... doain yahh bund semoga ada tandaยฒ kelahiran sebelum hpl besok๐Ÿ™

2w ago

iya bund.. ttep semangat, bnyak berdoa.. โ˜บ

Masyaallah selamat ya bun ๐Ÿฅฐ doain saya juga lagi menanti getaran cinta dari si debay ni belum ada tanda tanda mau keluar ๐Ÿค—

2w ago

aminn iya bund. semgat pokoknya smoga lancar

Aamiin ya Allah selamat yah bun semoga menjadi anak yg sholehah bermanfaat berbakti kepada kedua orang tua Aamiin ya Allah

2w ago

amin bund.. makasi ya..