hpl bulan agustus

Hay bun, yg hpl nya minggu ini siapa aja dan apa saja yg dirasain? Saya udah gak nyaman duduk ataupun tidur,perut kenceng terus, terus si dedenya nyikit terus di dalem, jadi gak nyaman sama sekali, Adakah yg sama dengan saya bun?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl tanggal 20 agustus nih bun, kmren siang ngrasain kontraksi palsu aja,pinggang pegel semua sampe mau jalan aja susah... trus belom keluar lendir darah juga... semoga kita yang menanti debay selalu di beri kelancaran ya bun persalinannya, sehat semua tanpa ada kekurangan apapun... Aamminnn....

loh aku HPL masih Oktober, tapi perut skrg udah mulai kenceng . Miss V suka senut2 ... sholat walaupun duduk juga udah gak enakk, keteken teruss . kelamaan duduk dimotor juga nyut2an pas turun nya . si bayikk kalo nendang berasa bener ngilu nyaaa ... apa jangan2 mau mendekati lahiran apa yaaa ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

4y ago

Oktober tgl brp Bun? Skrg sudah brp week?

kalau saya hpl 17 september bun tapi sudah ngerasain kontraksi,pinggang panas banget,perut juga kenceng banget,kalau di bawa jalan neken nya nikmat banget rasa nya,perut seperti lagi menstruasi sakit nya,dede bayi juga aktif banget gerak terus.

yups.. hpl sept dan skrg perut kenceng terus,, tidur gk bisa, rebahan engap,aktivitas capek..๐Ÿ˜Š MasyaaAllah bgt rasanya.. dan ttep bersyukur, semoga sehat lancar smpe persalinan.. aamiin

HPL Usg 8 agustus, HPL HPHT 16 agustus..tgl 7 udh keluar lendir flek merah muda pembukaan 1..Qadarullaah nutup lg, kontraksi berkurang kadang gak konpal sm sekali..msh suruh sabar, dedeknya msh anteng

4y ago

Kata bidan nya bs nutup lg..sy nutup lg krn sdh gak kontraksi..jalan lahir sempit blm lunak katanya

Hpl 20 agstus,, ms V udah ngilu bgt, udh ga nyaman di bawa ngpa2in jalan bentar kaki sakit, duduk perut kya neken, tduran berat bgt perutnya ga nyaman bgt ws pokoke.

22 agustus hari ini tgl 10 sesar karna pinggul sempit katanya, padahal pngen bnget lahiran normal ๐Ÿ˜ข udah sering kenceng" sama ngilu bagian miss v pdahal..

VIP Member

sama bun.. malah tiap malem gabisa tidur nyenyak.. kadang mau tidur dedek malah aktif gerak,, kadang kerasa konpal juga mules dan nyelekit daerah v.. hpl 26 agustus

Baca lagi
4y ago

Samaa bund..sya jg hpl e tgl 26 tp usg trakhir hpl tgl 18

Sama bun, udah ga enak ngapa2in.. mudah2an kita semua diberi kesehatan sll,dan dimudahkan utk persalinan nanti biar cepet2 ketemu dede..

Sama bgt Bun keluhan nya sm aku .. Aku juga Agustus hpl nya .. Semoga sehat" semua , di mudahkan segala sesuatu nya , dn cpt" ktemu Dede .. aamiin