hpl bulan agustus

Hay bun, yg hpl nya minggu ini siapa aja dan apa saja yg dirasain? Saya udah gak nyaman duduk ataupun tidur,perut kenceng terus, terus si dedenya nyikit terus di dalem, jadi gak nyaman sama sekali, Adakah yg sama dengan saya bun?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya bln Agustus bun hpl dok tgl 21 hpl bidan tgl 28 bun smpe skrng blm ngerasain apa" Bun. Tpi rasa gak than mau cpet" Brojol.. πŸ˜…πŸ˜…

Saya 11 agustus bun tpi dede nya anteng"... aja bun do'ain ya bun smoga cpet" lahir dede nya, Udh gk sbr ktmu dede bun

Lgi nunggu glombng cinta bun... Hpl kurg 4hri lg tp dedekny msih antng aj Pdhal tmenny udh pda lounching smua... Huhuhu jdi glau ni

Baca lagi
VIP Member

Semoga diberi kelancaran pasca persalinan bunda sehat buat baby jg bunda ya🀲🏻 Saya insyaallah 29 September bun, beda 1 bln lbh🀭

VIP Member

Bunda hpl tgl brp? Aku 27ags, masih anteng aja, terkadang doang sakit dibagian ari2. Tp ttp senam hamil trs dan jalan2 πŸ˜„πŸ€£

aq 10Agustus bun.. kenceng2 aja ditambah Konpal . trus dibuat tidur jadi gk enak sama skali... gk sabarrr rasanya bunda

Post reply image

Hpl 23/24 agt bunda. Dari aplikasi Tap sama dokter.. Sama baru tanda2 gtu aja. Belum ada gelombang cinta yg beneran

Hpl tgl 24 agustus bun, alhamdulilah dede nya mau cepat keluar, tgl 7 agustus kemaren udh launching

Hpl 22 Agustus tapi blm ngerasain apa" semoga cepet launching si Dede udh gk sabar pngn ketemu

aku HPL 2 agustus bun, belum ada tanda2 ini... cmn berasa engap aja... midah2an disegerakan.

4y ago

Aamiin Udh lewat hpl 1minggu ya bun?