2 Tanggapan

VIP Member

mbaaa ni sama bgt ya sama aku ekwkw abid lahiran malah balik ke 37kg tp alhamdulillah asi ttp ngocor2. kl menurutku mba gausah kecil hatiiii sumpah u shud embrace it!!! kecil setah lahiran tuh buat sebagian besar org, susaaaaahhh baaaangeeett. saking susah ya sampe banyak yg frustasi loh. mba mesti embrace, pake baju2 yg emg bagus dipake org2 badannya mungil. jd org2 yg body shaming mba tuh maluuu. krn mereka mau kurus jg namun takdir berkata lain hahaha aku jg seriiing bgt dikatain, kurus bgt sih lo, lo makan ga sih, gila lo makin kecil aja, jujur aku sih embrace banget yaaa hahaha aku makin becanda gt nanggepinnya, aku blg, iya seru ya anak gue punya ibu awet muda, atau, iya dong lgs kempes lagi gak bersisa. lgs hempas aja omongan2 mereka dg santai selama mba jg pede. seru lg mba badan2 kecil kayak kita, msh bs pake celana slim fit, pake midi skirt, kl misalnya mba berhijab, bs pake baju2 kayak ayudia bing slamet, celana jeans yg modelnya boyfriend pants tanpa takut keliatan guedeee. hehehehe. mangats mbaa, your body your choice!

iya Bun padahal badan kayak kita ini mimpian sebagian orang🤭walaupun badan kurus kecil asi nya banyak sampe² anak ku dikata ngedot karna disangka aku GK ada asi nya karna badan anak ku bongsor tinggi besar🤣,dikorea aja sampe² Operasi biar badan nya langsing kayak kita.kayak nya kita salah negara ya ya Bun jadi sering banget di body shaming😂

sama kayak saya waktu habis lahiran anak pertama bun. bb sya cuma 40kg, mana anak saya besar banget, jadi kalau pas gendong berasa besar anaknya timbang ibunya😂. kalau lagi pergi keluar, orang" pada lihatin saya, mungkin mikirnya masih kecil udah punya anak, banyak yg ngira saya masih sekolah😭. saya mah bodo amat, mending saya yg kurus kering tapi anak saya montok, sehat, daripada saya yg gemuk tapi anak saya kecil🤭. tapi alhamdulillah setelah kb suntik 3 bulan bb saya naik terus bun, suami sih suka yaa saya jadi montok tapi kadang saya malah gak pd, karna saya gak tinggi jadi kalau badan berisi jadi kayak bola🤣. tapi gakpapa lah, disyukuri aja bun. ini lagi hamil anak ke 2 bb saya 63🙈. gatau nanti pas udah lahiran, terus kb lagi bakal seberapa bb saya 🤭

waktu lahiran malah saya dikira baru lulus udah punya anak bun😭 padahal waktu itu udah 21tahun. malah dokternya yg ngecengin mulu😂. katanya sih kalau kb suntik cocok bb akan naik bun. tapi gatau deh bener apa gaknya🤭