HPL

Hay ada yang HPL nya Bulan Juni nggak? Apa aja nih yang udah di persiapkan? HPL 2 Juni , belum siap apa-apa, ? masih stay aja?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl insyaallah 7 juni bun barengan sama ultahnya aku..mudah2n gk meleset ๐Ÿ˜๐Ÿ˜, baru jait2 bkin bedding set sendiri bun, lumayan modal bhanny cma 250rb,sisany bisa dpet bkin bantal busui jg.. klo beli d bumbee bisa 480rb ๐Ÿ˜“๐Ÿ˜ญ, baju kmren udh nyicil 9 stell merk libby dpet flash sale d shopee.. hihi..slebihny nanti difikirkan..๐Ÿ˜

Baca lagi
Post reply image

Aq 8 juni. Untuk beli2 sih blom,tp uda mulai nyari2 lungsuran kakaknya dl. Rncna mau nyuci klo uda bln mei aja,biar masi bersih. Klo untk beli2 blom tau kapan,soalnya kmren temenku yg abis lairan pada nawarin lungsuran baby nya. Jd nggu dl aja,biar ngga dobel2 belinya

Awal Juni bun, udh nyicil lumayan baju2nya dedek,, krna emng gag beli bnyak mau dpet lungsuran dr kakak ipar๐Ÿ˜ bayi kan cepet gede, jd beli2nya yg bnyakan nnti ps udh gedean dikit dedeknya....

Aku 19 juni bun ,kalau untuk baby msh belum beli samsek soal e dapet lungsuran jadi nnti tinggal nambah aja .. malah untuk yg buat ibunya udh kelar ๐Ÿ˜ Masih santai bun belum 7 bulan juga hehe

Aku 30 juni alhamdulillah udah hampir lengkap.. Tinggal ranjang bayi doang.. Masih milih2 yang bisa dijadikan ranjang anak. Kalo udah gedean jd fungsinya bs berubah.. Ga ranjang bayi tok.

InshaAllah 30 juni, bln depan mo belanja utk pompa asi dan bantul menyusui, sekalian perlengkapan utk ke rs bun krn anak ke 6 masi banyak punya si kakak nya...

sudah ada baju beberapa setel ๐Ÿ˜ƒitu juga nyicil belinya rencana ngga beli banyak sih bun...karna budgetny blm ada ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

Saya 6 juni. Baru perlengkapan baju aja. Mngkin ada yg kurang juga. Perlengkapan mandinya blum sama tempat tdur juga blum.

VIP Member

Aku juli tp masih santuy ada rasa mau nyicil tp males nnti aja skalian sambil kumpulin dana biar blajanya joss hehehe

Saya 7 juni kiraยฒ hplnyh blom.siap apa ยฒ ngedadak aja lh,sodara ada yg kerja d toko baju bayi ini jadi relakk๐Ÿ˜‚