HPL

HPL nya bulan juni udah ngerasain apa aja nih bun?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya HPL 12 Juni, Bun. tp krn hrs SC janjian sm dokter lahirannya 3 Juni. Yang dirasain : kalau malam susah tidur krn bolak balik BAK dan meski rasanya ngantuk tapi janin aktif gerak jd bikin susah mau merem ๐Ÿ˜; kalau lagi kecapekan perut suka rasanya keras dan kencang. karena punya riwayat pernah flek kl sudah berasa kencang perutnya biasanya dibawa rebahan dulu saja. area pelvis juga suka nyeri terutama kalau habis naik/bawa motor.

Baca lagi
5y ago

Amin bun

VIP Member

aq hpl 7juni bun perut kenceng dan sering kram kaemarin kata bidan mlah belum masuk panggul masih goyang kepalanya kasih solusinya bun agar masuk panggul dan gak goyang worry soalnya hamil pertama

5y ago

aku sama hpl 7juni. alhamdulillah tadi kontrol baby udah masuk panggul, tinggal tunggu launching. aku biasanya ikut gerakan2 yoga yg bikin dedek masuk panggul, ada di youtube juga kalo ga ikut class hamil, HB sama suami, jalan cepat sehari min 15menit, sama sering sujud tp bukan yg gerakan sholat bun, sujudnya dadanya nempel,posisi nungging maksimal, di google ada.. monggo dicoba..

aku HPL 05 juni. baby tendangannya seperti ngegeliat atau ky ngulet gtu bun.. ๐Ÿ˜‚ dan sering nyundul d daerah mis V makanya aku beser banget bun ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

bunda udah lahiran bun

Sya 12 juni bun. Ttp ngerasain kontraksi palsu, pengennya liat debay cepatยฒ launching๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

kl bayi gerak2 ud mulai ngrasain bun. ud mulai keram perut blm bun ?

5y ago

iya bun sering keram, kadang perut nonjol ke kiri atau ke kanan terus kenceng

VIP Member

saya hpl bulan july bun tendanganx udh lumayan brasa๐Ÿ˜