430 Tanggapan

gak usah takut bun.. enak malah wkwkw saya nikah 23 thn, Alhamdulillah seneng bgt malah bun.. aku sama suamiku itu orangnya masa bodo tapi bukan sama pasangan, tapi sama hal yang menurut kita gak penting . jadi bawa happy aja bun..

Saya nikah umur 19 tahun dan suami 23tahun dan sekarang lagi hamil 34week 2hari...alhdulillah sangat bahagia dapat suami yg sangat baik perhatian dan menghargai saya juga kluarga😊 dapat mertua dan ipar2 baik ramah semoanyA

kedewasaan seseorang ngga diukur dari umur kok bun.. ada yng masih belasan tapi udah dewasa pikiranya.. ada juga yang udah tua kaya bocil, jadi kalo bunda udah mantep nikah usia segitu ya harus siap apapun yng trjadi, siap mental

VIP Member

Sy umur 19 tahun bun, alhamdulillah sekarang sdh 2thn lebih menjalani rumah tangga semua nya baik² aja. Usia itu bukan patokan seseorang siap enggak nya utk menikah, yang penting ilmu nya, kesiapan mental & psikis nya.

VIP Member

saya nikah umur 23 tahun dan langsung isi mesikpun diawal kehamilan sempet turun berat badannya ngerasa pusing mual muntah ngerasain suka kangen sama ortu tapi lama kelamaan saya menikmati peran sebagai istri dan calon ibu

VIP Member

Saya nikah umur 20 tahun,sekarang udah punya anak diumur 22 tahun,kadang masih kaya anak kecil,ada suka dukanya dijalani aja tp karena sudah punya anak semuanya berubah jadi lebih menikmati kehidupan yg saya miliki sekarang

Aku 18 pas nikah Awal2 sampai 2/3 tahun pernikahan sering berantem dan masih penyesuaian Tapi makin kesini makin enjoy dan enak aja jadinya bun Santai aja Bun. Pernikahan di jalanin bukan di difikirin apalagi di takutin

VIP Member

Saya nikah umur 21, dan Puji Tuhan baik2 aja .. asal kita sudah bisa bersikap dewasa dan mampu menerima dan saling melengkapi kekurangan dan kelebihan suami, dan yg penting bisa menempatkan diri. Terutama ke mertua 😊

saya nikah umur 19 thn dan umurku sama suami beda jauh, tapi gk masalah, malah aku seneng ada yang ngerubah sifat ku yg ke kanak"an jadi lebih dewasa dan suami selalu sabar menghadapi sifat labil ku yg kadang muncul😁😀

Hahaha sama bun

Saya 22 tahun trus langsung hamil Awal awal menikah pastilah banyak ributnya banyak nangisnya kan penyesuaian Tapi lama kelamaan mah malah ga bisa jauh kok dari suami Jangan takut, jangan pernah tanamin rasa takut

Pertanyaan Terkait