Susu Formula

Hay bund, disini ada g ya yg kasih susu formula buat baby nya? Share dong bund..

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal lahir baby saya dibantu sufor Bun.. Awal pake lactogen1 yang kemasan kecil GT itu juga di bawain sama bidannya, lactogen1 habis saya beli LG Morinaga BMT ehh si baby gamau LG di kasih sufor akhirnya nganggur tuh susu dikasih meong,๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Waktu dirumah sakit pas habis melahirkan sebenernya disuruh beli susu formula tapi suami saya keukeuh ga kasih karena pada saat itu asi saya juga sudah keluar jadi asi aja

Sulung saya sufor dr usia seminggu. Sempat ga cucok & gonta ganti dg gejala alergi yg berbeda2. Sekarang dah umur 8 th. Anaknya sehat & pinter jg

5y ago

Asi seling sufor semingguan, selepasnya full sufor sampai 4 th

bayi ku dulu baru lahir pakai morinaga bun tp gak cocok dan akhirnya ganti ke bebelove dan nutribaby alhamdulillah cocok bun dan sehat

VIP Member

Baby ku waktu lahir dikasi sufor krna gak ada asi. Tapi cuma semingu pas asi aku lancar Dianya gak mau sufor lagi

Gimana perkembangan baby nya bund yg pake sufor? Oiya btw pake sufor merk apa bund

VIP Member

Saya sempat kasih sufor bun selama 1 bulan bun karna asi sempat enggak keluar bun

Anak ku selingan sufor 2 minggu bun. Dulu make frisian baby

Ada. Anakku dri bayi sufor.. sehat2 ๐Ÿ˜.. aktif.. pinter..

5y ago

Dri bayi SGM bun.. krn anakku asinya cman seminggu.. hbis itu udh ga mau asi.. jd dia full sufor.. smpe skrang mau 7 tahun.. msih nempel sma sufor ๐Ÿ˜‚

anak ku dari umur 2minggu dikasih bebelove bun