Setuju nggak?

Hati istri diselamatkan maka rejeki juga akan selamat...

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

setuju bun. terlebih jika kita seorang istri punya sifat tawadhu' lbh punya cara mendekati sang pencipta agar do'a kita diijabah bun. bagi saya suami maupun istri harus saling membahagiakan agar rejeki apapun ntah uang atau kelimpahan kesehatan , anak yg sholeh n sholehah selalu menyertai kita.

setuju pakai banget mak ... suami yg memanjakan istri lahir batin d jamin rejeki nya lancar 😁😁 sudah buktikan bgt aku mah, aplagi d tambah doa dr ortu dan mertua , makin moncer lah rezeki nya

VIP Member

Bukan cuma rezeki.. Kalo istri bahagia pasti dalam rumah juga penuh keceriaan, tapi kalo istri sakit hati pasti dalam rumah juga hening tanpa suara..

iya,semoga sj bun..krn aq boros sih beli skincare,baju,makanan.. mskpun pake uang sndri..tp ttp aja hati ini khwtr klo rejekinya gak ckup 😨

VIP Member

setuju banget, klo hati istri tersakiti, rezekipun seret bun. Begitulah kata mama aku bun, dan emg kejadian dia aku sih bun.

banget, soalnya yang menenangkan hati jika saya mempunyai masalah diluar sana 😁😁😁πŸ’ͺπŸ‘

setuju kok Bun... miriplah dengan kata kata muliakanlah istrimu maka rezekimu akan mengalir...

setuju..πŸ™‚ hati istri tersakiti maka rejeki pun ikut seret karena sekarang terjadi padaku..

setuju sih, suami yang bisa menghargai istrinya biasanya sih lebih mudah hidupnya

VIP Member

setuju. istri itu jantungnya rumah tanggaa