103 Tanggapan

sebenernya bunda itu sudah tau kan bahwa inj sudah positif hamil hanya mungkin saking senangnya bunda mau membagikan kebahagiaan dengan alih alih tidak tau itu positif atau tidak. betul ya bun? hihihi tapi dari pada pertanyaan seperti itu mening bilang kalau tespek bunda sudah dua garis😍selamat ya bunda, segera cek ke bidan atau dokter terdekat agar cepat diberi asupan vit

selamat bun itu sudah positif kok, tp alangkah baiknya bunda baca kemasan karena di kemasan tertera bila ada 2 garis itu sudah positif. dan sebaiknya bunda segera ke bidan supaya mendapatkan asupan vitamin untuk perkembangan janin. karena sudah banyak pertanyaan seperti ini. terimakasih dan selamat sekali lagi bun🙏😇

👍👍👍🙏🙏🙏 karena terlalu banyaknya saya jg smpe hide bun kalo ketemu pertanyaan gini...

selamat Bund.... jaga baik2.. trimester pertama nggak boleh capek2 ya bund... meski kita belum merasa capek, hentikan pekerjaan.. banyak2 relaks, konsumsi asam folat dan kalsium stiap hari. smoga sehat sll ya bunda dan calon bayi nya.. 😘😌

Alhamdulilah selamat ya bunda, aku jga 8bulan penantian dan baru dikasih sama allah, alhamdulilah setelah sekian lama berdoa dan berusaha akhirnya 😇😇🤗 semoga sehat dan lancar semuanya ya bun sama2 🤲🤲🤲

selamat Bunda ❤️❤️ saya juga setelah satu tahun Alhamdulillah diberi kepercayaan 😇❤️ sblan stelah menikah langsung positif tp cuma 5w ,allah lbh sayang dedeknya Alhamdulillah skrang diberi kepercayaan lg

@lestari iya bund lancar sampai persalinanan yak bun, doakan saya juga dedeknya sehat berkembang 😇

Semoga menular ke saya Positive hamil nya, 2 bulan lagi menuju Anniv Wedding saya yg ke 3thn,semoga tahun ini dpt kado terindah dari Gusti Allah

insyaallah positif bun, klo mau memastikan coba tes seminggu/2minggu lagi, biasanya garis kedua lebih jelas dan bisa mulai kontrol ke dokter/bidan terdekat 😊

masya allahh itu positif bunda.. Doakan saya juga ya bunda semoga saya segera menyusul bunda untuk mendapatkan garis 2.. saya menikah baru 4 bulan

InsyaAllah positif bun, selamat ya. ☺️ Jual baju buat anak-dewasa, herbal madu-saffron-bp https://chat.whatsapp.com/LMU7gah2m8rLC2xwSCoU7O

Alhamdulillah selamat bund 🙏 do'ain yah semoga bulan ini saya juga sudah positif hamil, penantian 11 bulan jga bund 🙏😇

Pertanyaan Terkait