Bener gk sih ini

Ini positif kan bun... 4 tahun penantian riwayat haid gk normal,, iseng tespack hasilnya gini pdahal aq gk haid 3 bulan

Bener gk sih ini
37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku pny tmn kaya bunda.. gangguan haid gitu.. jd klo telat haid dia ga tespek soalnya dah cape tespek Mulu... eh taunya pas sekali tespek positif.. bawa USG trnyata Dede udah 4 bulan.. enak bgt kayanya πŸ˜„πŸ˜„ auto 4 bulanan dong. jd kehamilan nya enjoy ga kerasa tau2 dah 4 bulan...

3y ago

sama kakak ipar saya juga, 4 bulan baru tahu klo hamil, kembar pula, masyaAllah...

harusnya sih positif, bun. tp lebih pasti mending ke dokter utk dicek apa sdh ada kantong kehamilan & test darah utk cek kadar HCG yang lebih akurat. mudah2an beneran dapet jawaban atas penantiannya ya β€πŸ™πŸ»

VIP Member

saya juga riwayat haid ga teratur bun. msh menyusui anak pertama ga haid setahun malah eh ternyata udh 16 weeks aja pas saya mau nyapih krna ngebo bgt TM1 🀭🀭 semoga positif beneran ya bun. coba di usg😊

VIP Member

insha Allah positif Bun, coba di test ulang pakai merk lain. kayak merk sensitif gitu. aku dulu juga gitu, punya haid tidak teratur. telat 1 bulan negatif, pas telat 2 bulan itu baru positif. semangat Bun

sm kayakaku kemarin bun positive bun, Tapi itu masih kecil jd blm terdekteksi dicoba lagi tespeck 4-5hari nanti hasil nya baru jelas atau lgsg cek ke bidan aja bun, biar lebih puas

Baca lagi

insyaallah positif bun, tapi kalau masiha belum yakin bisa coba lagi pakai testpack merk lain seerti akurat atau sensitif... baru stelah itu ke bidan atau dokter spog.

segera usg, biar ketahuan pasti kapan hplnya. soalnya punya riwayat haid gak teratur. aku dulu jg haid gak teratur, alhasil hpl usg sm hpht selisih 2bulan

3y ago

kyknya hamil itu 100% cuma masih samar aja. coba usg

insya Allah positif bunda, Alhamdulillah, saran mnding usg aja bund, kalo ke bidan nanti takutnya dibilang blm hamil malah bikin down nantinya

inshallah positif Bun, saya juga haid ga lancar terakhir haid bulan Oktober 2020. positif hamil bulan Desember 2020

masya Allah bunda aku ikut seneng.s moga debay ama momy nya sehat smpe lahiran yaβ™₯️β™₯️β™₯️