βœ•

1373 Tanggapan

Saya hpl 23 maret, sudah 40w3d. Baby masih nyaman didalem, kadang cuma perut kenceng aja tapi belum mules. Sebeneranya kondisi debay aman, masih bisa ditunggu kalo hasil usg dari dr. Tapi kadang pertanyaan dari org2 sekitar yg bikin kita jadi stress, boong kalo ga jadi kepikiran😰 semoga kita sama sama sehat ya bun

Sama bun..pling kesel klo ditanyain kok lom lhir2..kdang ad yg blng 9 bulan kok perut ny msh diatas bngtttt ..pke bnding2in lg..kesel bngtttt

Bunda adakah yang hpl hari ini tanggal 14 oktober sama denganku tapi belum merasakan kontraksi?😩 Hanya keluar lendir kecoklatan saja,, Sedang anak pertama usia 6th riwayat sc. Pengen bgt bun lahiran normal karna jarak juga udah jauh.. Tapi gimana yah bun,gpp ga sih kalo ditunggu sampe bener2 kontraksi? Ato malah bahaya.. Minta sarannya dong bun...πŸ™

aku hpl 10 oktober tapi belom ngerasain kontraksi asli.. baru konpal aja.. terus belom ada tanda2 keluar flek/lendirπŸ˜–

Aku HPL tgl 17 juli lahir tgl 05 juli bund.just saran aja,aku sblm nya ga ada tanda2 sama sekali...malah malem sebelum lahir masih bs naik motor,begitu mau tidur aku HB sama suami alhamdulilah langsung kontraksi...mungkin bunda bs kasih rangsangan bayi dengan HB sm suami bund.karna sblmnya aku jalan kaki,nyapu dll ga ngefek.heheh begitu HB langsung kontraksi

Gimana Bun posisi kitanya hehe

Aku juga ini udh 40minggu lebih 2 hari ,hari ini mau konsultasikan k dokter ... Semoga ada penanganan secepat mungkin ,soalnya bayiku udh ada pengapuran di plasenta,,akhir2 ini bnyak kluar lendir juga v gk ada plek ,kontraksi palsu ... Semoga hasilnya hari ini membuat sedikit tenang dan senang v ttp ya usia lewat 40minggu harus sering d kontrol usg takut ketubannya knp2..

Udh jd kontrol blm bun? Trs katanya gmna

Aku hpl tgl 12 desember ini, tp cuma tanda2 mules aj. Tp blm lahir2 blm ada tanda2 kontraksi asli. Semua bagus ketuban, detak jantung baby, posisi kepala udah di panggul tinggal tunggu lahiran aj. Baby aktif bgt, tp blm ngajak2in masih anteng di perut. Anak pertama lewat hpl gpp normal, semoga yg ke 2 di lancar kan, beberapa hari lahiran. Mohon doanya ya amin

Aminn semoga cepet lahiran ya bun.. sehat dua"nyaa..

VIP Member

hpl 18 desember sampai sekarang belum ada tanda2 dan dedeknya aktif terus...padahal semua sudah saya lakukan tapi dedeknya masih betah di dalam 😭😭 .saling doakan ya bun semoga yg belum lahiran cepat lahiran dengan normal dan sehat 22nya .aminπŸ™πŸ™πŸ™

aduh sama bun aku hpl 22 desember lhir 26 desember jam 9 , kontrkasinya dari kamis malam lahirnya sabtu malam , rasanya nano nano bunda , alhamdulillah yg pnting debaynya udh keluar ya bunda ,

Aku hpl tgl 31 Agustus hari ini debay nya jg belum ngasih sinyal 😭 worry banget .. Apakah karena jarak nya dengan anak saya sebelum nya terlalu jauh ya 😣 hampir 14 tahun. minta doa nya ya bunda2 semua, kita saling mendoakan...🀲 kita yg lg menunggu untuk disegerakan dan dilancarkan Amiiiin.

Alhamdulillah selamat bunda yuli😍 aku msh di induksi dokternya msh mencoba buat aku lairan normal soalnya semuanya bagus djj janin msh bagus, hari ini pas 41mnggu

Bunda se.ua yg hpl agustus semoga dilancarkan dan diberi kemudahan persalinannya, ibu serta baby nya sehat. Aamiin.. Doakan saya jg bun hpl september anak pertama

Aminnn Ya allah..

Saya hpl 12 Juni kemarin sampai sekarang belum launching juga dedenya.. kemarin hari Senin udh minta rujukan tp kata dr ketuban masih banyak cuman iya plasenta(Ari ari) udh tua.. trs tgl 18besok suruh kontrol LG.. minta do'a nya yah bun.. semoga di beri kelancaran semuanya.. dan yg blm launching dedenya semoga CPT launching . Aminnnn

VIP Member

saya periksa di 2 dokter dan 1 bidan, hpl beda beda di dokter tgl 25 dan 28 Januari di bidan tgl 30 Januari dan sampe sekarang belum ada tanda tanda cuma perut kadang kerasa kenceng, pergerakan bayi juga sudah mulai pelan, doa kan ya Bun semoga saya dan bayi saya sehat sehat saja serta di perlancar dan dipermudahkan persalinan nya, aamiin 😊

amin bun saya nunggu hpl jg bun tnggl 9 feb sdh gk sbr pngn cpt2 ktmu dedex