33 Tanggapan

VIP Member

aku aja keliatan buncit dikit pas udh 18week bun kehamilan anak ke 2 malah kalo kehamilan pertama kemungkinan otot perut masih kencang dan 9week itu bunda mantau gak di aplikasi ini janin baru sebesar apa?, jadi gausah cemas ya bun, kalo anaknya sehat tumbuh berkembang pasti akan membesar perut sesuai usia kehamilan, sehat2 yaaa

iyaa bun hamil anak pertama aku nambah bb 20kg tpi gede diperut aja bbl bayi 3,7kg skrg hamil anak ke 2 bb baru nambah 7kg udh 38week, waktu usg 36week bbj 3,1kg 🤭

Blm bund, janinnya jg msh seuprit ibarat kata. Klo ada yg ngomong macem2 gausah di dengerin ya bund, sy jg waktu hamil 4bln bnyk yg bilang perut sy kecil hamil kok gak keliatan,skrg udh masuk 7bln byk yg bilang kok gede banget kyk hamil anak kembar, hmm maunya apa si manusia manusia ini wkwk rasanya pngn nyeleding mulutnya 😂

janinnya masih cimit bun. jangankan 9 week, saya yg udah 34 week (8 bulan) aja kmarin priksa di klinik dibilang sm perawatnya "oh ibu lagi hamil? maaf bu ga keliatan soalnya". intinya gausa ambil pusing masalah ukuran perut, yg penting pas USG janin sehat.

sama bangat bun aku juga gitu udah 34 week gak terlalu besar perut ku apa lagi suka pkek baju yang besar2 gtu tambah gak kelihatan perut ku

perutku mulai terlihat “berisi” dan “keliatan hamil” di 4 bulanan mbak 🤭 gausah dipikirin mbak, yg penting pas usg ke dokter tuh nanti djj aman bbj aman, dan perkembangan janin sesuai dg umurnya. stay happy juga penting banget sehat sehat yaa🥰

Apalagi aku yg sebelum nikah sering banget gym sampe perut kayak roti sobek sekarang aku jg lagi hamil 9 week malah otot perut masih kelihatan sama sekali ga buncit tapi pas usg alhamdulillah babynya sehat 😁

9w masih se kelingking kita mams, gimana mau keliatan besar 😅😅 sabar atuh orang hamil ga lngsung perutnya gedhe gitu. biasanya keliatan besar kalo usia 5bulanan keatas

gapapa bun..gausah bingung.. saya waktu hamil anak pertama&2 sampe hampir 7 bln perut nya gak keliatan karna perut blm pernah melar. lah anak ke 3 ini,baru 3 bln dikira udh 6 bln😮‍💨

9weeks baby masih kecil bund, gaperlu khawatir besok kalau udah semakin bertambah usia pasti si debay juga makin berkembang dan perut juga membesar sendirinya

maunya segede apa sih bund? aplikasi ini kan ada tuh gambar yg nunjukin posisi janin sesuai usia, nanti 4 bln baru mulai keliatan

jangan kan yang 9 week masih kecil bun masih sebesar kurma paling, yang 6 bulan ajh masih dikatain kecil 7 bulan kesana baru keliatan gede

Pertanyaan Terkait