Hamil 8 week tapi perut masih rata

Bundaa, disini ada yg sama gak. Hamil 8 minggu bentar lg 9 minggu tapi perut masih rata rata aja gak keliatan sama sekali ๐Ÿ˜ buat yg pengalaman sharing dong, perut mulai membesar di usia kandungan berapa ya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

perutnya bakal biasa bund ,,klo kembar iya bkl udh kliatan agak menonjol,klo aku stiap hamil nanti besarnya 4bulan lebih,,baru tuh masuk makan bnyak,perut juga gede

aku 8w jg kemarin2 udah keliatan gede. eh kok sekarang gk keliatan lg ya ๐Ÿ˜Œmana gak ada mual muntah. kdg lemes aja.. ini belum USG nunggu suami dulu hmm.

2y ago

sama bnget sama aku bun. ๐Ÿ˜

aku otw 9week perut dah berasa kaya 4bulan ๐Ÿ˜‚ kehamillan anak kedua soalnya jadi lemak dari anak pertama masih tersimpan ๐Ÿคญ

sama bund emang belum keliatan karena janin masih 2gram. jadi wajar aja bund mungkin yg keliatan gde itu pada makan banyak

kalo aku baru kek orang kembung bund. tp kalo tidur udah kerasa banget gak enak posisinya mo miring kiri / kanan.

10mo ago

aku malah 7 Minggu kayanya panas terus terutama telapak kaki dan tangan, sampe suami nanya aku sakit apa engga, cuma badan doang panas tapi ga ada keluhan apa2

aku 9 week aku tinggi 156 .perut aku juga masih rata bngt blum ada tonjolan

1y ago

sama bun aku juga 9 week 2 hari perut masi rata.

VIP Member

9 minggu mah masih kicik bgt janinnya bun buat keliatan nonjol mah

2y ago

amiinn makasih bunda doa nya

Samaa bunn, masih biasa perutnya. Belum terlalu kelihatan

2y ago

iya aku kadang kalo malem agak besar perut tapi ya mungkin karena udah kemasukan makanan kali , soalnya kalo pagi kempes lagi

aku juga hamil 9 Minggu perut msh rata Bun, bunda udh USG blm ?

2y ago

sama bun hamil pertama aku jga di fonis hamil b.o jdi sekarang mash tkut buat priksa usg. masih trauma gtu. tapi mudah mudah an yg ini sehat sampe lahiran aminn

kalo saya bund udah keliatan gede

2y ago

ko aku belum ya bund, kalo kata mama aku karena aku tinggi badannya. aku tinggi 175. emang ngaruh ya tinggi badan ?