?

Hamil Udah 7bulan tapi banyak yang bilang kok gakeliatan ?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kesehatan bayi tdk di ukur dri keliatan ato gak nya bunda...jdi tar kalo ada yg bilang kok gak keliatan ,jawab aja bukan tolak ukur kesehatan bayi dri perut ,jdi gak masalh ..gtuin aja bun yg julid mah hhe

VIP Member

Sama Bun aku jg .hamil 7 bln tp byk yg blg perut nya kecil... Awal nya sih worry,tp stlh periksa ke bidan ,,bj hampir 2kg.. jd uk perut itu ga ngaruh kok

"Bukan urusan kelen mau perutku ga kliatan mau engga, blm nyampe kajian kelen dsna kurasa" Kalo aku Udah ku jawab gitu bun.

Yg suka sensitif ukuran perut, apa tiap bulanya ga kontrol/usg yah? Kdg sy mikir kesitu krn banyak bgt yg ngeluh..

5y ago

Mkst saya, meskipun saya sering usg saya termasuk org yg sensitif bun klo ttg ukuran perut, dan ga mgkn kan klo ada org yg nanya ttg ukuran perut selalu saya jawab klo bbj kurang ๐Ÿ˜Š

Ya ngapain diliat2in ya bun,. Hehe,. Yg pnting buat kita dedeknya sehat bun,. Masa bodo orang mw blang apa

Mending gak usah dengerin apa kata orang. Dengerin aja apa kata dokter atau bidan. Fix beres.

Gapapa bunda. Santai aja. Penting bbj nya ssuai uk. Sy juga baru keliatan hamil waktu 8 bl kok

VIP Member

jgn ditanggepin bun yg penting bayinya sehat aku jg udah 8bulan selalu dibilang kecil

Sabar bun yg penting dede nya sehat buat apa perut nya gede tapi dede nya ga sehat

Ga masalah bund, asal janinnya sehat, malah bagus lagi badannya ga melar nanti, ,