35 Tanggapan

anak pertama parah banget sampe muntah kuning. bulak balik dirawat di RS . sampe usia kandungan 7 bulan susah banget makan apa apa pas anak kedua lebih parah. sampe muntah darah. bulak balik masuk RS yg skali masuk RS bisa sampe 7hari 🥹😭 trauma nya jgn ditanya . sangat sangat trauma

dua anak cukup bun 😁😁

hamil anak ke 2 tiduran aja muntah bun... naik motor ke warung muntah... nyebokin anak pipis aja aku muntah bun. pokonya itu hampir 2 bulan gk masak.. gak beres2 alhamdulillah nya masih tinggal sm org tua jd ada yg bantuin.

aku pernah sampe pingsan sekali bun. pdhl seumurw gak pernah pingsan. trus mual muntah parah. gak bisa makan apa2. sehari paling sekali itupun mkan mie. dan habis makan gak lama lgsg muntah sampe bb turu 4/5kg .

pernah muntah sehari sampe 10x lebih + punya riwayat asam lambung tinggi badan lemes gabisa ngapa ngapain tapi gk disuruh opname Alhamdulillah masuk 5 bulan udh agak mndingan bb juga baru bisa naik

ga sampe opname , tp penampilan kek zombi🤣. rambut semrawut badan ga keurus, pake baju bener2 pake luaran aja. ga pake daleman akibat gerah, dan bulak balik kamar mandi akibat muntah.

anak pertama teler mampus sampek gak bisa makan apa2 tapi alhamdulillah anak kedua sekarang makan apa aja masuk no drama berat badan naik drastis 7kg padahal masih hamil 24minggu

ini kehamilan pertamaku dan rasanya mabuk parah, waktu 6week jg sempet dirawat krn dehidrasi akibat mual muntah dan iritasi lambung bahkan sampe skrg 12week msh kdg2 mual muntah

trus pulang dari rs,pelan"membaik,mual kalau mlm aja tapu gak sampai muntah,...trus normal lagi gak ngerasa mual muntah udah masuk 10w jalan 11w kalau gak salah

anak pertama nggak ada mabuk sama sekali Alhamdulillah makan apa aja masuk, malah yang mabuk" suami aku dan sakit gigi setiap habis Maghrib sampai malem😄

TapFluencer

blm separah smp di infus ke igd. cuma mual muntah biasa tp itu jg rasanya nano2 bgt krn perut laper tp pgn makan mual😀