16 Tanggapan

Semangat ya bunda🥰 walau mual sedikit tp sering tetep harus makan yah.. "inget aja dede di dalem kalo kt ga makan". Saya kalo lg mual makan buah2an (pir, semangka, apel) yg banyak kandungan airnya+ air hangat Setelahnya kalo udah enakan baru nasi atau makanan berat lainnya. Kita Semangat ya bunda-bunda🥰

iya bun kalau ga ingat ada janin mungkin dah diem aja dikamar. tp ini harus diusahain masuk makanan walaupun lambung bergejolak terus🥲

Aku hamil 13 week juga masih sering mual bahkan kadang muntah bun, dan sama bb juga merosot bahkan sampai bidan bilang mau dimasukin ke bumil kek. Tapi dikasih kesempatan buat naikin bb, katanya makan aja terus makanan yang lagi disuka dan juga porsinya ditambah. Semangat bun buat kita para bumil😚

semangat bunda , Alhamdulillah aku 11w sudah jarang mual , kalo makan harus di paksain krna kasian yg di dalem perut Bun , kalo bisa jangan sampe kosong perutnya Bun biar ga mual , sbntr² ngemil , atau ngga makan dikit gpp asal sering

sama ko bun aku juga bb sebelum hamil 53 eh pas hamil 8-13mnggu merosot parh sampe 40 tp skrg alhamdulillah udh naik walaupun cuma 4kiloan

alhamdulillah bund saya sedikit2 makan sudah masuk umur kehamilan 11w4d tetapi memang masih mual tapi sudah nggak muntah lagii sabar ya bund

saya masih mual kalau bau2 dan makanan yang tidak suka bun☺️

semangat terus Bun.. bntr lagi terlewati trimester 1, semoga yg mual2 lambung bergejolak semua merdeka di trimester 2 yaa 💪💪💪

aamiin ya Allah semoga fase ini cpt berlalu, jujur saya kepayahan bgt😔😔

Semangat ya bun. Paling ngga makan pisang sedikit2 ya bun kalo lg gak bs makan. Semoga bunda dan janin sehat2

iya bun alhamdulillah dikit2 mah ada yg masuk walaupun dipaksain. mksih bunda doanya🙂

sama bun, 11 weeks masih mual muntah dan gak nafsu makan tp tetap dipaksa harus makan biar debaynya dapat nutrisi

TapFluencer

Semangat bunn, usahakan tetep masuk cemilan buah atau sayuran ajaaa ya bun karna sikecil juga butuh nutrisi

sama bun sampai nangis2 pengen makan tapi apa yg dimakan kayak gabisa diterima dimulut dan perut

Pertanyaan Terkait