welcome to world

Halo, namaku Fathur. Lahir : Rabu, 10 Juni 2020 Hpl : 18 Juni Sehat, normal. Semoga bunda yg sedang nunggu hpl segera launching baby nya. Aamiin

welcome to world
115 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda.. Maaf bun sebelumnya klo memyinggung bunda tp hanya saran , alangkah lbh baik jgn dipost biodata scra detail ya bun mengurangi halยฒ yg g diinginkan.. ๐Ÿ˜Š

4y ago

Terimakasih sarannya bunda

Hallo fathur, alhamdulillah selamat ya bun. Semoga kelak menjadi anak yg soleh๐Ÿ˜‡๐Ÿ™Œ Aminnn semoga aku juga disegerakan karna udah gak sabar hehe๐Ÿ˜

Alhamdulillah, selamat bunda ๐Ÿ˜‡ Semoga menjadi anak yang soleh aamiin Semoga debay saya juga segera lahir, udah nggak sabar ๐Ÿ˜

VIP Member

http://sot.ag/cHbxj Mau bagi2 link susu gratis dari enfagrow nih bunda .. bisa dicobaa yaa, lgsg msuk terus daftar ajaa

Bayi segini ini ayeeemmm banget lihatnya, hati tuch adeemmm....โค๏ธโค๏ธโค๏ธ Sehat sehat ya adek Fathur...

Selamt ya bun,,, aku HPL besok tgl 15jun blm ada tanda2 ne dede launcing,,, doain biar cepet launcing juga ya bun,,,

4y ago

Iya bun,, udh semua dilakuin,,, smga disegerakan,,, aamiin

Tabarakallah bunda....amin Allahhummaaminn....sehat buat bunda dan Dede nya yah....

Aamiin ๐Ÿคฒ Selamat ya bund ๐Ÿ˜Š Sehat terus buat dedek dan bundanya ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜

Doakan aku Bun. Udah lewat hpl masih nda mau keluar. Masih anteng aja. Hiks ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Iya nih. Padahal dah sering HB sama suami. Tpi nda ada tanda tanda .cuma pegel aja Miss v sama punggungnya

Yaallah gemesh... Baru 24 minggu udah ga sabaran nunggu baby lahir ๐Ÿ˜