10 Tanggapan

saya ga suka susu hamil ,terus nemu susu almonde . enyakkkkk banget huhu. kasih es mantep. ada yg buat bumil dan busui. klaimnya si bisa mengurangi mual ,tp berhubung sy sudah lewat masa mualnya jd ga tau beneran redain mual apa ga

TapFluencer

aku pernah minum ini bun di aku sih gapapa kan prenagen emang susu khusus bumil toh ga dikonsumsi terus2an juga. kalo ga cocok di lidah bunda ganti uht biasa juga gapapa

ok Bun makasih info nya..

gapapa malah bagus kok, mitos bund kalo lahir jdi alergii ga minum susu juga gapapa semisal gaada yg cocok, susu gulanya tinggi juga penting makanan sehat dan suplemen bumil rajin minum

Susu kedalai / soya bagus bund buat BB bayi , kemarin adek aku BB baby nya kurang trus di minumin susu kedalai , bagus kok bun , lagian itu kan susu khusus buat bumil

aku minum susu hamil rasanya bikin mual,lengket,pas ganti susu uht langsung enak di tenggorokan,ringan gitu ga bikin lengket,dicoba bund kali aja cocok

susu hamil itu cuma penambah nutrisi aja sih bun .. yang penting makanan utama udh harus lengkap gizinya jadi ya ga perlu jga susu hamil

saya pas hamil pertama suka bgt minum susu kedelai yg merk Vsoy alhamdulillah anaknya gak alergi sih skrg udh 5 taun .

sama bun, aku juga minumnya susu soya karna klo minum susu bumil yg biasa muntah2 trs, tp katanya gapapa kok

.beli dimana itu Bun dan harganya berapa Bun .. pengen belii cari di Alfa atau Indomaret GK Nemu 🥺

Di shopee nya ada kok bun

sy minum dlu alhamdulilah gpp ga masalah