Sharing yuk Bund usia kehamilan 31w

Halo bunda semua... selamat berbuka puasa yaa utk bunda2 yg menjalaninya. Apa ada yg usia kehamilannya sama dgn aku 31w ? HPL 24juni... Sharing yuk bund, apa aja sih yg paling kerasa. kalo aku tiap si baby bergerak dlm perut tu berasaaaa banget, malah kadang suka berasa ampe ngilu ngebet. sering deh berasa diperut bawah berasa kenceng ngebet gitu bund. rasanya kdg ky mo jatoh perutnya hihihiii ada yg sama ga yah?? sama kaki klo tidur suka keram.. trus skrg lg seneng makan yg manis2 dan minum es ? sharing yuk bunda

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Emang begitu moms. Aku waktu kehamilan TM 3 kaki keram, gampang gerah mandi bisa 4x walau pake AC tetep aja. Oh iya moms makan manisnya dikontrol ya. Soalnya nanti kadar gula moms tinggi dan takut kenapa napa debaynya. Kalau moms masih komsumsi manis terus nanti di 34w diberhentikan kaya aku sama dokter dilarang minum susu bumil, makanan manis dan minum yg manis manis. Soalnya kasian dedenya nanti gede didalam pas keluar nyusut. Pas aku udah stop 34w makanan manis Alhamdulillah babyku lahir dengan berat 3,7 tanpa susut dan di uk 38w tepat.

Baca lagi
4y ago

thankyou sharingnya ya moms.. iya nih lg demen bgt makanan manis, tp ttep tdk yg berlebihan kok.. dan akan aku kontrol lg. tq yaa moms moga moms n baby sehat slalu πŸ˜‡