Pejuang mastitis

Halo bunda..disini ada yg pernah kena mastitis atau penyumbatan asi? Yuk sharing apa aja yg udh dilakuin dan brp lama hilangnya..biar nambah pengetahuan dan ilmu baru..😊 Kalo aku, ini semua alat tempurku buat ngilangin mastitisku dan sempet abses juga..sebelumnya udh sempet kompres air hangat,pijat laktasi sampai 2x tapi gak hilang2 juga..setelah browsing2 akhirnya aku nemulah kombo semua ini..alhamdulillah skrg mastitisku sembuh..krn aku takut kalo sampai harus dioperasi jd segala hal aku cobain..#sekedarInfo #sekedarinfo

Pejuang mastitis
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

bund, saya baru merasakan pd bengkak sampai timbul benjolan sebesar telur dan ini keras banget. setiap yg pas bengkak terasa nyeri saya pasti meriang, dan berobat dikasih paracetamol sama antibiotik tapi belum ada perubahan. sudah hampir dua minggu benjolan nya ga kempes2. maaf bun kalo boleh tau pijat laktasi budgetnya berapa ya bun? apakah saya masih bisa ikhtiar seperti bunda utk sembuh tanpa op? bunda berapa lama sembuhnya dari awal terkena abses sampai sembuh? mohon pencerahan nya bun, terima kasih πŸ™πŸ™πŸ™

Baca lagi
2y ago

bun gimana jadinya dulu op gak? aku skrg ngalamin kayak bunda 😭