Moodbooster....

Halo bunda, Buat seru2an, kita sharing yuk.. moodbooster paling ampuh buat bunda apa aja nih? Kalau saya, selain tidur dan makan... Saya demen bgt nguprekin tanaman dikebun.. Gantiin pot, mangkasin daun/ranting kering, atau sekedar lihatin keindahan warna warni dedaunan saja.. 😍 Dan ini tanaman kesukaan saya..

Moodbooster....
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya minum es bun di teras belakang sambil liatin ayam-ayam ibu saya🀣 Kalau jumlah cucian udah cukup buat dicuci juga saya suka nyuci baju (meskipun pake mesin). Ngeliat keranjang cucian kosong tuh ahhh sesuatu banget🀭

3y ago

kalau saya, nyuci pekerjaan yg paling bikin saya baper bun.. kalau lagi dikit, pasti "ah nanti saja, ah.. nanggung" kalau sudah banyak.. "banyak amat, maleslah.. rebahan dulu" πŸ˜†πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ saya nyuci pakai tangan.. suami yg ngucek+sikat...saya yg bilasin.. jemur2 jg suami biasanya.. πŸ˜…

moodboster mandi sore bund πŸ˜‚ seharian panas, sore kelar masak buat makan malam, bau dapur keringetan. mandi sampoan luluran hmmm nikmat banget bau wangi2. Me time selama hamil trimester akhir ku ya mandi, skrg udh usia 36week

3y ago

wah... minggu2 penantian ya bunn.... semoga tiba waktunya persalinan, dilancarkan prosesnya... sehat selamat bunda dan bayinya... aamiin..

1. anak ga rewel atau bangun tengah mlm , ga nangis seharian 2. saldo d atm dr paksu lancar jaya 3. sering dpt kiriman grabfood dr suami walau LDM 4. baca novel dan ngedrakor aku sereceh itu bun kalo soal mood booster

Baca lagi
VIP Member

Jalan-jalan, bun, saya gampang suntuk orangnya. Walaupun saya bukan social butterfly tapi saya tetep seneng ketemu orang baru, liat suasana baru, kayak fresh aja gitu.

3y ago

kalau saya ke tempat yang banyak lalu lalang orang malah suka pusing bun.. kalau pngn jajan dan harus ngantri, jg saya pilih puter balik.. πŸ˜† blm termasuk introvert mungkin, tapi memang dari dulu.. lebih nyaman ditempat yg enggak rame...

moodboster paling ampuh saat ini ya mantengin timeline TAP, scroll scroll scroll terus πŸ˜… bacain curcolan emakΒ², berasa baca cerpen, mayan buat hiburan πŸ˜‚

3y ago

sambil rebahan ya bun... πŸ˜‚πŸ˜‚ komentar sana sini... πŸ˜†πŸ˜†

moodbooster paling ampuh ya dibawain bungkusan sama suami meskipun cuma gorengan tapi udah suenenggg apalagi kalo diajak touring paling semangat dah πŸ˜†

3y ago

haha bener banget kadang saking senengnya sampe bilang "wah Doraemonku bawa kantong ajaib" 🀣

VIP Member

😍😍 aku suka banget liat lovebird yang lagi makan sayur2an. anak juga suka kasih mereka makan, jadi sekalian stimulasi anak dan refreshing

3y ago

suami saya jg suka burung bun.. tapi murai..

VIP Member

saya mah suka nya leha2 makπŸ˜‚ kalo berkebun suka nya nyiram sama tatain pot nya biar rapi tapi kalo urusan nanem nya beuhhh mager nya🀭

3y ago

saya saben hari kencannya sama tanah sama taneman bun.. jualan kembang soalnya... πŸ˜…

VIP Member

kl saya paling baca-baca artikel atau buku parenting atau yg lain bun.. trus ngemil.. trus coba2 resep masakan gitu🀭

3y ago

iya bun samaan🀣 rebahan tp edukasi tetep jalan🀣

Kalau saya lihat saldo dan dompet, selain itu saya MB nya MAKAN, MAKAN, MAKAN DAN MAKAN😘

3y ago

tempe goreng salah satu makanan favorit keluarga saya bun.. hampir tiap hari ada, apalagi ada urap sayur, sama ikan asin... happy semua satu keluarga... πŸ˜†