Mie Time...

Saat anak-anak sudah pada tidur... Yang Bunda lakuin apa? Kalau saya, senengnya ngemie... ๐Ÿ˜… moodbooster banget...

Mie Time...
38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

me time ku tergantung mood mak, kadang kalo pengen ngemie ya ngemie, kalo ngeseblak cuss, tp lebih sering sih rebahan sambil scroll sosmed atau ngedrakor, trus tidur siang tipis-tipis mak ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

1y ago

yang penting bisa nge cas mood ya mak... ๐Ÿ˜†

kalo saya, kembali ke laptop bun. kerjain freelance sambil nonton drakor ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ kalo jamnya nanggung : baca buku + ditemani lagunya mas Justin Bieber. uhuiii ๐Ÿ˜๐Ÿ‰๐Ÿ˜๐Ÿ‰๐Ÿ˜

Baca lagi
1y ago

@DiyahGuswan : mumpung ada kesempatan bun, gas ken ya kan ^^

Me timeku cuma push rank + ngopi udh itu aja dan ini sgt sgt buat saya bahagia apalagi kalo mvp terus๐Ÿคฃ berasa jd top player ๐Ÿ˜‚

1y ago

aku ttp di izinkan si lagian main game kan jg nunggu suami jaga anak / anak lg tidur ๐Ÿ˜‚ kalo aku emg suamiku ga nyerahkan semuanya ke aku termasuk anak pun kami asuh berdua ๐Ÿ˜Š krn parenting kan ga harus dr ibu aja. ayahpun jg perlu ikut dlm pengasuhan anak, jd, ya suamiku bnr" tau jdwl dmn aku harus me time krn kewarasan itu perlu dlm pengasuhan๐Ÿ˜

bunda kk kayak enak ya tapi sejak hamil gk doyan mie instan sama sekali nyium baunya aja udah mau muntah๐Ÿซ  padahal sebelum hamil fav banget pakek 2 telor

me time ku cukup ntn drakor atau ikut tdr anak, dpt kualitas tdr yg bagus udh ckup naikin mood haha ๐Ÿคฃ klo makanan tgl bikin or beli yg dipengen haha

1y ago

betul sekali.. yg penting bisa up in mood hihi

me time ku lihatin mukbang mie mie an ๐Ÿ˜‚ kalo udah cape lihat terus otw buat ๐Ÿคฃ hamil ini makan terus gak bisa lepas makanan

1y ago

emng makan itu moodbooster paling ampuh ya bun... ๐Ÿ˜†

me time ku pas anak udh tidur, makan atau ngemil sambil nonton drakor gangster karna lebih seru aja gitu daripada yg cinta2an๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

1y ago

sama kita bun ๐Ÿ˜. lebih suka yang menantang dari pada yng melow".

VIP Member

me time ku juga makan, ngemil gitu. Kalo Lg overthingking lari nya ke makanan juga. Alhasil nambah BB teruss๐Ÿ™ˆ

Metime yang paling nikmat adalah makan makan dan makan ๐Ÿ˜‚

1y ago

wkwkw sama bun. saya juga me time nya pas anak tidur ya makan makan dan makan

me time ku cukup dengan ngedrakor dikamar.. satu episode aja cukup๐Ÿ˜

1y ago

saya jg sambil ngemie... nonton film bun... hihihi tapi filmnya ditektif2an... ๐Ÿ˜… agen rahasia, ๐Ÿ˜†