Bb janin kurang

Halo bunda ada yg pengalaman bb janin kurang ? Boleh sharing dong bun makanan apa yg cepat menaikkan bb janin sedangkan di usia 33 week ini semakin hari semakin ga nafsu makan nasi pengennya nyemil doang ada yg sama ga ya ?? #ingintahu #pleasehelp

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat Bun, saya juga 32w BBJ masih 1.85 kg udh coba minum peptisol 1x sehari, telur 3x sehari sehari, makan lauk ayam, susu uht 3x sehari. Naiknya masih 300gram per 2 minggu. kata dokter coba cemilan yg manis2 dan karbo, soalnya kalau asupan proteinnya udah bagus.

Baca lagi

bantu jawab ya bunda,,kmren saya sering minum2an yg dingin dan manis bunda dan sring mkn alpukat n es krim,,alhasil bb nya naik bun,,smpek di sruh diet ma bidan nya hehhe ๐Ÿ˜… coba aja mkn yg manis2 bunda

coba makan es krim walls sehari 2x , susu hamil 2x sehari bun , kemaren bbj nya kurang suruh ngejar karna udah mau jalan 9 bulan . dan sekarang kbsaran disuruh jgn makan karbohidrat kbnyakan ๐Ÿ˜…

1y ago

yang cup2 an bun . harga 5ribuan itu lo ..

maf bund di coba ngemilin buah alpukat ya bund. krna lebih cepat buah alpukat bund buat naikin BB nya si dde, soal ny aku juga bgtu bund,

minum susu ibu hamil, makan yg manis2, bersantan, dan gorengan. soalnya waktu aku USG 34 W, dokter membatasi konsumsi itu karna janin udah diangka 2.5 kg

sama kyk saya smkin hri smkin kurang mkan nasi mau ny ngemil pdhl dsruh kejar naikin Bbj krna twins tkut lhir terlalu rendah

Sama bun, aku juga 33w BBJ kurang .. Skrg lagi dirutinin sama alpukat, telur, sama susu hamil

sama bund makin GK nafsu makan rasanya pngen ngemil aja blom USG ini mungkin akhir bulan

makan eskrim bun, martabak, telor sehari 2 kali. lumayan cepet nambah bbj nya

coba makan es krim bun atau alpukat