Imunisasi campak

Halo bunda2 cantik, kalo imunisasi campak apa efeknya nnti demam ? Deg2an nih ade mau imunisasi campak bulan ini.. #bantusharing #ingintahu

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sebenarnya semua imunisasi bs menimbulkan demam tergantung imun si kecil bunda, tp kebanyakan imunisasi campak gk ada efek demam, ank sy imunisasi campak tidak demam๐Ÿ˜Š

alhamdulilah sikecilku kemarin gak bunda...tpi pas habis diimunisasi masih dlm lokasi kliniknya langsung aku kasih parastamol...dan alhamdulilah gk ada reaksi demam

Tergantung respon anaknya bund, kata dsa anakku setelah imunisasi campak 5hari kedepan demamnya, tapi di anakku gak demam sama sekali.

sama nih anak saya tanggal 20 jadwalnya hihi gak demam sih katanya maakk,gak kayak DPT tp moga aja gak rewel2 deh ya anak kita๐Ÿ˜…

3y ago

tp setelah liat bnyk yg komen tdk demam, sedikit legah

ngga.. mlah kyk ga abis imun. ga demam ga rewel kyk imun ipv. tp ada sbgian bayi yg demam soalnya bbrp tmen ku demam abis imun campak

VIP Member

anakku dulu campak gak demam moom.. kalau agak rewel abis disuntik yaa wajar namanya juga ditusuk jarum ada bekas nyut2annya.

VIP Member

tergantung imun dd nya x ya mumm tiap baby respond nya bedaยฒ klo mnurut sy.ada yg demam ada yg biasa ajj

anak saya waktu imunisasi campak alhamdulillah ga demam bun, yg demam pas PDT aja

VIP Member

iya nih anak saya akhir bulan ini mau imunisasi campak juga, takut demam ๐Ÿ™„

campak ga bikin demam bu.. saya waktu imunisasi dah nanya ke doktermya ๐Ÿ˜