8 Tanggapan

sama Bun aku udh 39w 5d belum ad tanda" Bun cuma konpal...ini juga kehamilan pertamaku Bun...kata dokter sih hasilnya udah bagus semua tp kok belum ada tanda mau lahiran itu yg bikin aku takut bun

bund aku jga blum ada tanda2 bund udh 39w6day blum jga ada tnda2 nya khwtir bnget aku mau lahiran normal tanpa tindakan apapun 🥺

Sama aku juga gitu

TapFluencer

dipantau terus gerakan dedek ya bun. biasanya sih langsung disuruh induksi/sc bun (maaf kalau salah)

saat ini masih aktif terus Bun, tapi blm ada kontraksi

Bun saya juga 40week 1day, udh kontraksi+keluar flek darah dr kamis, tp blm lounching 🥺

ini kelamaan bun, takut postmature bahaya bagi bayi nya, segera ke dokter kandungan

Biasanya di bntu tindakan induksi, tp klo mmng ttp aja nda pembukaan. Tindakan SC bun

Minta konsul ke Faskes dulu aja Bun, sekalian mnt rujukan utk ke RS. Jdi klo sdh hri H’nya yg di sarankan Dr. Menurut sy mendhing ke RS saja. Induksi di Faskes atau di RS sama aja kan bsa di tunggu dan di evaluasi. Bismillah doanya lancar bsa normal ya Bun, tp kan qt tdk tahu Qadarallah klo sewaktu2 suruh tindakan Ibun kan sdh di RS di pantau Obgyn jga Bun 🙏🏻

air ketuban nya cukup aja kah bund kata dokter?

aku hpl hari ini udh 40 week udh was2 banget

Pertanyaan Terkait