11 Tanggapan

VIP Member

engga usah terlalu difikirkan bund, janin usia segitu masi kecil dan masi banyak ruang di dalam rahim, jadi wajar apabila sungsang karena masi sering berputar janinnya. ntar kalau udah 8 bulanan diusahakan janin posisinya harus dibawah (banyakin sujud, yoga kehamilan)..

ga perlu khawatir kok bun, memang usia segitu masih kecil jadi masih bisa berputar. saya usg di uk 23w5d kepalanya masih diatas atau bawah pusat pas gerak juga suka terasa disebelah kanan kiri bawah dan skg udh mulai terasa gerakan diatas

tidak usah kuatir bund krn masih 24 weeks, masih bisa mutar..bunda fokus ngepel jongkok atau sujud kalau sudah 30 weeks ke atas, hrs konsul ke dokter jg ya bund

TapFluencer

Aku usia 24w posisi baby masih melintang bun.. wajar katanya kan masih kecil juga nanti bisa muter sendiri bun.. dibantu sama yoga sih saran dari bidanku

tau kalo sungsang itu pas usg kah bund atau gimana? kalo dr gerakan biasanya aku di kanan atau kiri terus jarang diatas atau bawah

kalo aku sering tonjolannya yg gede di sebelah perut kiri ka kyk kepala nya gt

janinku masih sungsang 24weeks,karna memang dia masih muter. asal ga lebih dari 34 weeks aja dia masih sungsang.

gapapa bun, jangan terlalu dikhawatirkan. kata dokterku, diatas 30w barulah diusahakan posisinya dibawah

memang posisi bayi 24w masih pindah pindah ko bun jgn terlalu khawatir ya bun

tapi jangan kecepetan ya bun, kasian dedeknya kaget nanti hehe

sbnrny ga d apa2 in jg gpp si bun org msih muter2 dia

Pertanyaan Terkait