Bayi 5 bulan tumbuh gigi

Halo bun mau bertanya, kalau gusinya seperti ini apakah akan tumbuh gigi atau belum ya?

Bayi 5 bulan tumbuh gigi
18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

iya itu tanda bun, kalo anakku gusinya kaya gitu diusia 6/7 bulanan tp keluar giginya pas 10 bln kmrn beda² biasanya siapa tau bunda2 mw ikutan program belanja gratis seperti perlengkapan baby, mainan anak, kulkas, hp dsb bener² free tanpa dipungut biaya apapun ongkir aja gratis. Mau ikut/tanya² bs wa 087877888145/dm ig @hannyfitriani. Modal jempol sj sambil tiduran/ngasuh/kerja bisaa.

Baca lagi
Post reply image

anakku juga udah kliatan bentuk kek gitu dri 6 blnan bund, tpi smpe sekarang udah 9 bulan nggk nongol2 giginya,😂 tpi tiap anak beda2 soalnya tetanggaku baru kliatan kek gitu eh seminggu kemudian udah nongol giginya😂

persis anakku bunda.. usia 5 bulan udah tumbuh gigi.. 😍😍 kalo kata dokter start baby bisa tumbuh gigi mulai 4 bulan tapi jarang.. kebetulan baby ku 5 bulan udah tumbuh putih kecil..

VIP Member

iyaa bun.. anakku pas 6 bulan gitu yg gusi atas, aku cek terus tiap minggu numbuh gigi atau enggak. ehh yg duluan tumbuh malah yg gigi bawah 😂

blm tentu bun, ankku yg kdua dari usia 4bln kek gtu skrng udh hampir 8bln blm nmbuh ggi. ank prtma usia 7bln stengh udh nmbuh ggi.

TapFluencer

Anak saya dari usia 4 bulan udh begitu bund,, sm suka gigit” puting,, baru nongol giginya di usia 8 bulan

baby ku umur 6 bulan udah numbuh gigi kecil banget kersa banget kalo itu gigi, jadi takut kalo dbf🤭

anak saya Dari lahir bun udah ada 2 diatas kayak udah ada Gigi kalo dia ketawa/senyum pdahal gak Gigi

TapFluencer

coba diliat bbrp hari lg, biasanya kl tumgi gusi bayi putih menonjol dan lama2 pecah trs keluar gigi

anak saya dari usia 6 bulan seperti itu. tapi sampai sekarang 10 bulan blm tumbuh gigi 😅