Asi ku sedikit

Halo bun.. Apakah bunda ada yg ASI nya sedikit ?? Terus bunda sambung pakai Sufor ??

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Hallo bunda, waktu lahiran bulan kmrn asi ku juga seret. Karena hari pertama dan kedua setelah lahiran aku ga stimulasi dbf dgn bayi krn kondisi aku yg butuh perawatan. Jadi bayi dibantu sufor. Tp setelah sampai rumah, aku coba power pumping(2x) dan sering dbf. Selang beberapa hari ASI mulai lancar dan cukup utk baby sampe skrg 😊 Ttp semangat, jangan stress, dan jangan dengar apa kata orang. Percaya pada diri sendiri kalau bisa memberikan ASI pd anak sampai 2 thn 😊

Baca lagi

aku bun. asi duikit bgt, sering disusuin, booster juga. cuma yg enggak, makanan nya sih. sehari paling cuma duakali. dan kata dokter paling nggk lima kali. akunya aja yg nggk mau, jd asi dikit kluarnya, pping 30ml doang. huhu. sufor deh, full malah.

Aku bunda, ketika baby ku usia 5 bulan ASI tiba tiba seret, cuman ikutin kata DSA terus dipancing dengan cara dbf dan berhasil jadi banyak lagi. Aku selang-seling pakai sufor malah dd gak suka sufor, gak pernah abis aaaaa ☹️

VIP Member

aku.... aku udh full sufor. krn asi udh kering diusia anak 3 bulan hiks. apapun susunya yang penting tumbuh kembang anaknya yang diperhatikan. gaush terpaku sama susunya terus, mau ASI atau sufor dua2nya sama2 bagusπŸ™‚

aku dl gtu bun, asi sdikit, trs coba asi booster herb of gold ampuh asi bnyk, mkn 4 sehat 5lengkap, minum air putih bnyk, sm positif thinking yakin bs bun..

asi itu emang pnting bgt bun.. nyesel dlu pas keluar dkit ngga lgsung sering2 di pompa dan minum asi booster alhasil skrang mlaah ngga keluar sma sekali

saya enggak sambung sufor bun.. biar kata org ASI saya sikit, saya mikirnya ASI saya cukup utk anak saya... yg penting BB nya naik sesuai umurnya..

3y ago

aku bangeeeetttt hehehe

sering d susuin / pumping bakal nambah asi lho bun.. cobain deh.. eh g boleh stress yaa.. harus ceriaa biar asi melimpah..

Baca lagi

aku dlu mix juga bun..asiku lama" sdkit..anak makin kurang puas mnumnya..mana banyak pkiran...y udah terpakasa di mix

Saya mama pumping bun Alhamdulillah selama 6bulan ini asi cukup SeringΒ² banyak makan+minum dan yg pnting good mood