mslh HB

halo para bunda, sy mau minta pendapat nih dari para bunda. pernikahan sy hampir 11bln & lum ada momongan. pas libur hari raya sy baru merasakan orgasme pertama saya, jd hingga saat ini sy sudah merasakan orgasme stp senggama dgn suami. namun stp orgasme itu dgn posisi women on the top. sy mencoba style yg lain utk merasakan orgasme tp tdk dapat jg. kira2 ada solusi atw saran gk bun utk hal diatas? tks.

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Utk mencapai Orgasme emang perlu latihan bun baik dr suami maupun istri. Saya skrg dah nikah 8 bulan udah bisa orgasme hampir tiap HB. Bahkan ga jarang bisa sampe squirting. Tp malah cuma bisanya kalo posisi saya yg di bawah atau pas doggystyle. Tp skrg lg hamil sering ku tahan2 takut kontraksi padahal rasanya dah pengen muncrat ajaπŸ˜…πŸ™πŸ» Awalnya bisa orgasme dan squirting kalo dipancing pake jari suami, lama2 bisa juga pas HB. Googling bun, ada kiat2nya supaya wanita bisa orgasme dan squirting itu hehe

Baca lagi
3y ago

bun sharing yuk

Bukan posisi ya bun yg menentukan hamil ga nya . Kalo bisa abis HB jangan langsung bru2 berdiri dan mandi bun.. biar spermanya ga langsung turun kebuang. Btw wajar juga ko bun kalo bunda cpt orgasme pake style women on top.. itu emang posisi yg plg enak buat wanita nyampe orgasme. Saya biasanya abis posisi women on top gt gantian bun jd yg dibawah atau ganti posisi yg suami suka. Soalnya emg kan wanita lbh lama orgasme nya drpd laki2..

Baca lagi
5y ago

mmg gitu ya bun? sy mmg lama dpt rasainnya pertama x & agk lama stp HB

Bunda waktu HB sebisa mungkin tau masa subur ya. Yg paling bagus mah posisi istri dibawah jd begitu sperma suami keluar bisa masuk dgn baik. Dan usahakan setelah selesai jangan langsung dibilas. Diamkan saja bbrp menit. Ada jg kaki istri diangkat keatas. Jd nempel kedinding gitu bunda. Kaki posisi lebih tinggi biar membantu. Pembuahan ga mesti wanita merasakan orgasme kok

Baca lagi

Saya nikah dah 6 bulan orgasm kalo d bantu jari itu juga lama bgt... Kalo HB susah bgt mencapai orgasm nya... Yg ada kasian suami pasti kecapean bgt... Kalo squirt blm pernah πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
5y ago

Saya gak nyampe squirt bund... Cuma shaking seluruh badan...

Kebanyakan wanita emg susah orgasme bun.. Klo posisi diatas kemungkinan bisa krn kita sendiri yg atur ritme nya

VIP Member

Bukan posisi bun yang menentukan.. Tp kualitas sperma dan masa subur nya bunda

Mau dapat momingan ato orgasme? Tdk orgasme bukan berati tdk jadi dedek.

5y ago

Ga selalu.. ada yg ga orgasme tp juga hamil. Orgasme kan klimaks nya cewek. Asalkan cowok keluar sperma, kualitas bagus, telur cewek bagus, saluran bagus, bisa terbuahi, its oke.

Orgasme bener2 keluar cairannya bun? Sampek squirting ( yg muncrat itu)?

5y ago

Ada bun, banyakin baca deh namanya squirting

VIP Member

Bisa dr kata2 pujian suami bun bisikin ditelinga kita 😁

Curhatan bunda mengandung unsur pancasila, hahhaaii just kidding

5y ago

ada 5 bumbu gitu ya bun? hihi..