203 Tanggapan

saya pake sleek (ini wangi nya soft bgt) & detergent cussons yg warna kuning bungkus nya (saya kurang cocok ini hhe)

VIP Member

Saya pakai detergen biasa. .. Kalau bekas pup pakai sabun mandi giv batangan.. Langsung hilamg segala noda hehehe

Waktu new bron sih aku pake nya ecowash ball.. Tp. Setelah 4bulan detergen biasa.. Yg penting bilas yg bersih

Sleek wanginya enak .. Kalau mau yg agak ringan di kantong pakai cussons sering ada promo buy 1 get 1 free 😅

buat cuci baju baby sya pakai sleek . pelembutnya merk yuri baby. wanginya ga trlalu strong , tahan lama juga

sbnry mw detrjen appn bagus cm jngn trllu bnyk memakaiy sekadry sj yg bnyk mh pewangi z biar gk bau hanyir..

pake produk Cussons ada kok Bun, wangi nya tidak terlalu mencolok trus juga cair jd di baju bayi ga ngendap

dr bayi aku baru lahir sampai sekarang pkai detergent biasa hehe cuma pewanginya aja pake molto baby ....

VIP Member

Saya mah pake sabun cair aja bun, Alhamdulillah sih anak saya cocok2 aja. Saya prnh pake rinso cocok juga

Pke dterjen ap aj yg pnting nyucinya bersih.. tp klo emng ragu pake sleek aj deterjen khusus baju bayi

Pertanyaan Terkait