Anak hebat

Hallo sayangkuh... Kuat kuat & sehat yaa (23week5day udah lahir, alhasil harus nginep disini. Gapapa ya nak, semangat..)

Anak hebat
55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah ddnya ga sabar sekali ketemu mamanya. Anakku juga pejuang nicu ma, jgn berkecil hati mama, dd bayi dan mamanya keduanya sama2 kuat. Kalo boleh saran, mama kalo ada waktu bisa buka akun ig @prematureindonesia untuk edukasi perawatan dan serba serbi bayi prematur, sebab sebab kelahiran prematur jiga dibahas di komunitas tsb. Semoga selalu kuat dan ddnya selalu stabil ya mama. Jgn lupa selalu cerewet sama dokter yg visit buat tanya kondisi dan kemajuan ddnya apa saja selama dirawat. Semoga mama jg lekas pulih pasca lahiran ini πŸ’žπŸ’ž sending virtual hugss πŸ’žπŸ’ž

Baca lagi
2y ago

aaw.. terimakasih infonya.. ❀

TapFluencer

. semangat bund... pasti dedek kuat, sehat, dan bisa kumpul dengan keluarga... yakin aja, pasti bunda dan dedeknya kuat jalanin ini semua... aku pernah punya temen yg lahiran di usia kandungan 5 bulan, sampai sekarang 4 tahun sehat sekali, walau harus masuk nicu dulunya... semoga anak bunda juga demikian... aamiin aamiin aamiin.. percaya sama Tuhan aja, semoga di kabulkan semua doa nya.. aamiin aamiin aamiin

Baca lagi
2y ago

aamiiin ❀ terimakasih semangat nya.. iya aku percaya aku & anak ku kuat & dia akan sehat sampai besar. aamiiin..

VIP Member

Hah? ya Allah bun, masih jauh banget dari HPL. Prematurnya kejauhan. Maaf ya bun, saya sempat kaget. Anak hebat berasal dari bunda yg hebat, bunda harus semangat yaa, semangat mengASIhi, semangat dan sabar ya bun. Semoga si adek cepet sehat, selalu kuat dan bisa berkumpul dengan bunda dan keluarga di rumah πŸ₯° . Aamiin

Baca lagi
2y ago

aamiiin.. terimakasih doa nya.. doa terbaik juga untuk hidup kamu bun ❀

semangat ya mam, tetangga saya lahiran di usia janin mirip2 sm mam, skrg ank nya uda kelas 1 sd, dan puiterrrr asli, baik, rapi, tau aturan penyayang(kebetulan ank sy msh balita dia syg sm ank sy) pdhl cowok loh biasa cowok kan cuek nah ini gk,, tulisannya malah bagusan dia drpd sy, jd kalo Allah yg uda turun tangan yauda jd mahakarya hebat kan, kudoakan ank mu bisa kuat dan hebat sprti ank ttanggaku mam

Baca lagi
2y ago

aamiiin... terimakasih doa nya ❀ semoga anak ku juga jadi anak kuat, hebat 😊

VIP Member

bundaa, yg kuat yaaaa.. Kamu hebat bangettt ❀ Jgn lupa makan, tetep semangat jalanin semuanya meski hari2 berat banget berpisah sama si Kecil yg masih di NICU. Semoga dedenya segera pulih, disehatkan, selamat dan bisa segera berkumpul dg Ayah Bundanya 🀍🀍 Dede pasti kuat!!

2y ago

aamiiin... iyaa harus semangat biar dede juga semangat ☺

Semangaat ya bunda semoga debaynya kuat dan segera plg kerumah kumpul dengan keluarga merayakan ramadhan bersama Aamiin. Temen saya 2 minggu lalu jg lahiran prematur alhamdulillah skrg bayinya sudah boleh dibawa plg.

2y ago

Aamiin yra semangaat bun

TapFluencer

semangat yaa bun.. baby aku dulu juga pejuang nicu. dedek pasti kuat insyaAllah, dia udah gaksabar ketemu mama sama papanya. semoga dedek selalu stabil kondisinya smp nanti bisa keluar dari nicu. amin🀲

2y ago

aamiiin.. terimakasih doanya ❀

semangat mom, semoga dede di beri slalu d beri kesehatan dan di beri kekuatan utk bertahan. sehat slalu ya mom, semangat mengASIhi. semoga dede gak lama2 di nicu, agar lekas berkumpul sekeluarga. aamiin

2y ago

Aamiiin.. makasih doanya..

sama Bun saya juga lagi ada di posisi bunda sekarang.. cuma saya melahirkan di usia kandungan 29 minggu sudah 16 hari baby saya masih di NICU.. semangat Bun baby kita kuat dan sehatπŸ™‚

2y ago

jadi ga ada riwayat flek y Bun,,,yg semangat y bunda,,,

ya Allah semoga Allah beri jalan yang baik bun.. semangat bund ,, semoga dedenya bisa melewati nya.. πŸ₯°πŸ₯° kita percayakan saja kuasa allah bund..

2y ago

aamiiin.. iyaa yakin kalo allah selalu ada dalam jalan hidup kita