kejarlah cita-cita anda semampu diri anda

Hallo salam kenal ! Nama ku Rika aprianti biasa di panggil rika Semasa kecilku waktu aku sekolah SD dulu aku pernah bercita-cita jadi guru karna aku senang sekali dengan guruku yang baik dan cantik aku ingin sekali seperti beliau sampe" berfikir aku harus rajin dan dapat rengking agar bisa jadi guru yang pintar baik dan cantik seperti beliau Dan saat aku mulai masuk SMP cita-citaku masih tetep ingin jadi guru tapi dengan berjalannya waktu aku senang sekali yang namanya foto-foto dan akhirnya berubahlah cita-citaku ingin jadi model tapi sayangnya cita-cita itu tidak di sukai orang tuaku karna pandangan mereka berbeda tentang model Saat itu pas aku menginjak bangku SMA orang tuaku jatuh sakit dan aku berfikir seandainya aku bisa jadi dokter aku bisa mengobati ayahku dan bisa menolong orang lain dan akhirnya lulus SMA aku masuk kuliah dan bisa ambil jurusan yang aku mau tapi sayang cita-cita itu berakhir di tengah jalan karna kurangnya biaya Meskipun pada akhirnya cita citaku tidak ada yang tercapai tapi aku bahagia aku harus bisa menjadi guru, model atau dokter untuk anakku dan menjadi dokter yang siap siaga untuk anakku yang sebentar lagi akan lahir😁#Cita-citaTap

kejarlah cita-cita anda semampu diri anda
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hamil2 ttep cantikkk ya bun seger lihatnya klo sy wktu hamil buluk bgt bun mana bulat πŸ˜‚

4y ago

Hallo bunda, biasanya banyak yang bilang bawaan beby nya bun.hehe

VIP Member

Bunda syantiikk 😊